21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Степан о компании Green Dent

Положительные стороны:
Отличная компания. Отзывчивое руководство. Достойная вознаграждение труда. Интересная работа. Всегда виден результат

Москва

Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Green Dent

Положительные стороны:
Дружный коллектив с неординарными сотрудниками. Работают профессионалы. Есть возможности для профессионального развития.

Москва

Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Гаяне о компании Green Dent

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 5 лет. Мне все нравится!

Москва

Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мурат о компании Green Dent

Положительные стороны:
Огромные.

Москва

Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей Абанин о компании Green Dent

Положительные стороны:
Довольно долго работаю водителем в компании ГринДент. Доставляю оборудование заказчикам. Работа иногда нервная, иногда спокойная. Все зависит от количества заказов. Платят хорошо. Работа официальная. Полный соцпакет. В наше время трудно найти такую работу, тем более в Москве. Считаю, что мне повезло.

Москва

Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим Д. о компании Green Dent

Положительные стороны:
Рабочее место оснащено всем необходимым, график нормированный, больничные и отпуск оплачиваются согласно ТК РФ. Ежегодно проводятся тренинги по повышению квалификации. Коллектив молодой и дружный.

Москва

Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Green Dent

Положительные стороны:
Для меня GreenDent стал третьим местом работы. Когда есть с чем сравнить впечатления, забота о сотрудниках становится особенно ценной. На руководство нет ни малейших нареканий, главное выполнять свои обязанности и ответственно подходить к решению поставленных задач, получая за это достойную оплату труда.

Москва

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Green Pride

Анна:
Мне нравится, что в Грин Прайд работа есть всегда и зарплату выплачивают вовремя. Притом взяли без опыта работы горничной. Конечно, все время на ногах, но зато удобный график. Да и добираться недалеко. Поэтому меня все устраивает на данный момент. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Green Pride

Виталий:
С Green Pride сейчас очень многие работают, компания себя реально неплохо показала. Например, у меня никаких сожалений, что с ней сотрудничаю. Меня взяли после собеседования на должность официанта, учли, что опыта работы раньше не было и обучили всем фишкам. Обучение бесплатное, от тебя нужны только добросовестность, аккуратность и надежность. Мне моя работа нравится, хотя она и из сферы обслуживания. Но для студента такой вариант просто класс! Платят хорошо, всегда вовремя, никогда не дают простаивать. Я знаю, что регулярный заработок мне обеспечен. Также большой плюс, что можно выбрать себе оптимальный график, чтобы из-за работы не забивать на учебу. У меня получается все совмещать и при этом зарабатывать, так что все супер! Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв : http://sot-green.ru/

Это мошенники. Они продают восстановленные старые сотовые телефоны под видом новых. Впрочем, если внимательно рассмотреть привезенный курьером телефон, то отличия подделки от настоящего нового телефона можно заметить. Мне продали "новый" телефон Motorola Razr Vi: задняя крышка сразу стала отходить, к тому же она было не железная, а пластмассовая, батарейка держалась плохо, основной экран был поцарапан. Произвести замену или вернуть деньги отказались.

Россия, Москва, Большая Тульская д.2

Подробнее>>