26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Имя,бренд
Отрицательные стороны:
Гринберг
Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Иннокентий Сланевский» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Бесполезная трата времени, раза три у них был в разные годы, оставлял анкеты и все без толку, никто так ни разу и не перезвонил.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Мне позвонили из компании, куда я не отправляла своё резюме и от которой на работных сайтах оно скрыто. Оказывается, Kelly Services отправило им моё резюме без моего ведома! Я позвонила в Kelly и попросила прокомментировать эту ситуацию. Девушка на другом конце провода спросила, в какую компанию передали моё резюме, и ответила, что соединит меня с нужным человеком. После этого я долго слушала длинные гудки и трубку так никто так и не взял. Стали бы вы работать с людьми, которые раздают ваши персональные данные направо и налево, а вы ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания и сама работа гавно, набирают долбоебов и командуют, еще есть картавая тварь командирша с образованием ниже плинтуса, и еще интернет магазин вещи дорогие заказчики валяються на полу, в грязи и все работники наступают, интернет магазин похож на помойку, будьте аккуратны когда покупаете вещи для детей этой фирмы, такого похабного отношения не видел относиться как к рабам поесть можно ровно 15 минут успел поел не успел работай голодным, перекур 5 минут 3 раза в день и все. РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ. КОМПАНИЯ ДЕРЬМО. ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ КАК К СКОТИНЕ.
Положительные стороны:
Их просто нет...
Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Пообщались положительно, озвучили все этапы собеседования. И после перестали отвечать на мои письма. Звонка от работодателя так и не было. Даже если моя кандидатура не подошла, обратной связи так и не дождалась. Через 3 месяца сново обновили вакансию. Видимо так работают. Только разочарования.
Положительные стороны:
Быстро отреагировали на отзыв и пригласили на собеседование
Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Beberra» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Итак, я переступила порог компании Kelly Services, меня встретила угрюмым и абсолютно безучастным видом секретарь Екатерина. Я внесла свои данные в таблицу посетителей и стала ожидать, когда меня примет "контактное лицо". Отмечу, что я пришла раньше назначенного часа, и тем не менее, интервьюер опоздала на 25 минут.(Т.е. в общей сложности я ждала не только назначенного времени, но и ПЛЮС ЕЩЁ 25 минут). Всё это время я ожидала её в мрачной мизерной комнатёнке. Когда же наконец она смогла подойти, началось нудное и длительное собеседование, больше напоминающее допрос, напомню, что ...
Положительные стороны:
Из положительного может быть только то,что офис данной компании расположен в двух минутах ходьбы от метро. На этом, пожалуй всё, как бы печально это не прозвучало :(
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «КФФ» о работе в компании

Положительные стороны:
Как хорошо, что Вас всех не взяли, вы даже грамотно 3 предложения написать не можете, о какой работе идет речь?!Через слово мат! Фуу!
Отрицательные стороны:
Они есть как и во всех компаниях!)
Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Ell» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Их просто море! Начну по порядку: 1)Сервис в Келли Сервисез(парадокс, но это так) отвратительный! Супервайзеры на проектах - просто песня. Грустная, песня с нотами невпопад. Просто лишние звенья между тобой и непосредственным начальством на проекте, создающие проблемы а не решающие их. Приходят периодически на проекты, несут всякую чушь про свою жизнь (им же нужно отмечаться что они к тебе приходили и как-бы работали), если замечаний нет, если замечания есть высказывают их тебе в форме "какой же ты тупой". Пытаются выслужиться перед своими начальниками и поэтому вводят ...
Положительные стороны:
Белая з/п, жалкое подобие соц.пакета.
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
KELLY SERVICES

Отрицательные стороны:
Не тратьте время. Врут про условия работы. На самом деле копейки и работу плохую предлагают.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Fidem Migration Services      отзывы о компании

Положительные стороны:
Нет. ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ. ДЕРУТ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТРУБКИ НЕ БИРУТ. СПЛОШНОЙ обман
Отрицательные стороны:
МОШЕНИКИ!!!!!!
Подробнее>>