ООО Эос
Такое ощущение, что весь мусор, что выбросила система МВД, прибился к компаниям, и эос не исключение. И, сука, такие важные. Немцы в управлении не видят как у них из под носа бабки растаскивают. Мистер Шкода Вадимка, аферы крутил когда был розыскником, а теперь руководит call центрами. Сколотил шайку безграмотных руководителей, у которых ни опыта ни соответствующего образования, и сидят аферы Подробнее>>