05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
В коллекторском агентстве эос на всю жизнь обеспечена прокачка скиллов общения и убеждения, это одно из преимуществ почему я тут тружусь. А кроме этого еще много классных моментов: карьерный рост, обучение за счет компании, интересные мероприятия с коллективом.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Нормально проходило собеседование, расспросили об опыте работы, он у меня был, но в ЭОС другие правила немного: здесь нужно общаться с клиентами аккуратно, нельзя применять агрессивную стратегию в разговоре. Как показала моя личная практика, отдача от такого подхода лучше.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Работаю полгода в ООО ЭОС, пока все норм. Отношения с коллективом и начальством нейтральные, было корпоративное обучение, зарплата средняя, мне хватает, есть бонусы. Офис комфортный, всякие печенюшки есть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Коллекторское агентство ЭОС - это компания, в которой продумано все до мелочей. Здесь я имею ввиду плюсы работы по телефону, сайт, с которым удобно работать не только нам, но и должнику. Все договоренности фиксируются в личном кабинете, поэтому мы спокойны, когда спокоен клиент.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Коллектив и начальство эос изо дня в день задает позитивный настрой на работу. Каждый раз приходишь как на праздник. Осознание того, что ты можешь помочь людям выйти из долгов, тоже очень бодрит, хоть бывает и нелегко общаться.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Работой в ЭОС в принципе доволен, в нынешних условиях офисы агентства не работают, все общение с клиентами происходит удаленно по телефону. Плюс в том, что сокращений в таких условиях не последовало, но до жути хочется на работу в офис, живого общения явно не хватает

Калуга

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
работаю 1,5 года в ЭОС аналитиком, есть премии. Про коллектив ничего плохого сказать не могу, общение по рабочим вопросам, все культурно и грамотно. Если нужно отпроситься - отпустят. К дочке первоклашке на 1 сентября отпустили без проблем и какого-то недовольства

Волгоград

Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Стабильная компания, сотрудники при необходимости помогают, это будет актуально для новичков. Руководство ЭОС прислушивается к сотрудникам по предложениям улучшения работы. Взяли на работу по моей рекомендации приятеля, на прежней работе даже не рискнул бы подойти к начальству с этим вопросом.

Красноярск

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
нормально так совершентсвуешь навыки убеждения, учитывая что в ЭОС часто бывают обучения разного рода. Коллектив дружный, руководитель адекват. Можно свои идеи предлагать как работу улучшить и тебя послушают. Опять же компания международная, стандартны работы европейские, что радует

Екатеринбург

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отрицательные стороны:
Итак. Об этой конторе было много написано. До кучи 1. Работать тут - не уважать себя. "Глава" Калуги трудилась на рынке продавцом, в "Звездном" на салатах и в прочих "злачных" местах. Пишет с орфографические ошибками, которые делать бы птушникам. Вам надо такое чудо над собой? Добавим до кучи еще и характер, коварство, патологический садизм. Да. Это Полевода 2. Адекватное руководство смещается и стало ясно, что будет смещено полностью и заменено стукачами. Сначала операционный директор убрал всех, кто что-то мог в одном филиале, в Калуге на все готовая Ксю решила выслужиться и делает это сама. Опыт Твери, где после такого выполнение планов упало ниже плинтуса никого ничему не учит. 3. Вы получите убитые нервы и здоровье. Вв забудите нормальную жизнь. Вам это надо? Операционный знает о грехах региональных РКЦ, но не д... Итак. Об этой конторе было много написано. До кучи 1. Работать тут - не уважать себя. "Глава" Калуги трудилась на рынке продавцом, в "Звездном" на салатах и в прочих "злачных" местах. Пишет с орфографические ошибками, которые делать бы птушникам. Вам надо такое чудо над собой? Добавим до кучи еще и характер, коварство, патологический садизм.

Москва

Подробнее>>