Работа в By English отзыв сотрудника Евгения
Евгения:
Хорошая онлайн-школа, хоть и крупная, но очень всё по-домашнему) У меня свой рабочий чат с несколькими кураторами, поэтому кажется, что всё камерно, мне так комфортно. Периодически предлагают поучаствовать в каких-нибудь активностях, типа съёмки фото и видео для Инсты, иногда открываются новые вакансии и тоже предлагают откликнуться, если кому-то интересно. Так что в целом, можно ещё дополнительно заработать. Ну а ученики все классные, я когда только пришла работать (работаю около 5 месяцев), уточняли, с кем мне бы хотелось больше заниматься. В общем, пока без нареканий) Подробнее>>