Отзыв клиента Marica Anisimova о компании S Class Clinic
Положительные стороны:
Моё знакомство с клиникой S-Class произошло по неприятному поводу. После рождения второго ребёнка появился геморрой. Гинеколог обещала, что пройдёт само собой, но даже через полгода не прошло. Причём стало болеть, кровить и сильно беспокоить. Обратиться в эту клинику мне посоветовала подруга.
Итак, по порядку. S-Class clinic в городе Орёл.
Запись на приём. Можно записаться по телефону или через интернет. Я звонила. Общались со мной вежливо, культурно, дружелюбно. Подобрали удобное время и дату.
Визит. В регистратуре работают очень приятные и улыбчивые люди. Встретили меня, завели карточку, подсказали куда пройти.
Клиника. Светлая, уютная, чистая, с Подробнее>>