19.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Алексей:
Заказывал доставку пиццы «Морской коктейль». Привезли быстро, еще остыть даже не успела. Ну и сама пицца очень вкусная, мне понравилось. Буду еще заказывать.

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Виталий:
Пицца в данном заведении очень вкусная и поэтому заказываем ее только здесь. Готовят быстро, по стоимости она не дорогая, поэтому рекомендовать могу смело.

Москва

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Олег:
Всегда нравится качество приготовленной пиццы и других вкусных блюд, которые я давно заказываю в Эко-пицце. Еда доставляется оперативно и вкусный, теплый обед приносит удовольствие с хорошим настроением. Рекомендую всем пользоваться их услугами.

Москва

Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Miss Eco

Отрицательные стороны:
Руководство просто ужас. Может молодые, а может просто неадекватные. Если вы туда попали случайно-бегите, не тратьте свое время. Нет там никакого карьерного роста.

Москва

Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Eco Force


Отрицательные стороны:
Всё что написано ниже, всё правда, не думайте что вас это обойдет стороной. Обещали зп 50к, в итоге 30.Коллектив как на подбор неотесанное хамло, а в главе Леонид Борисович, не знаю кто он по документам, потому что всё зарегистрировано на каких то левых людей, но он конечно кадр. Позиционирует себя как топ продажник, в итоге ничему научить не может, только Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Гость Марина:
Часто заказываем здесь пиццу себе в офис, когда много работы и приходится работать допоздна. Курьеры всегда доставляют быстро и без опозданий, пицца очень вкусная. Работой компании довольны.

Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Алексей:
Пиццу часто здесь заказываем и все по одной простой причине, у них она по цене адекватная и очень вкусная, ингредиентов явно не жалеют, такую пиццу есть просто большое удовольствие.

Москва

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Маргарита:
Заказываем здесь очень часто пиццу на дом и всегда довольны. У них одна из вкуснейших в нашем городе пицца, хороший сервис, всегда все привозится вовремя. Заказы подтверждаются быстро, довозят все еще горячим. Всем довольна, вся моя семья от нее в восторге. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Гость Ирина:
Постоянно заказываем здесь пиццу в офис. Очень довольны - пиццу привозят быстро, еще горячую. В кафе всегда большой выбор - можно заказать что-то новенькое и с разными начинками. Последний раз заказывали "Морской коктейль" - очень изысканный и необычный вкус!

Москва

Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафе-пиццерия Eco-Pizza - положительный отзыв

Артем:
Пиццу вкусную делают, не экономят на приправах и начинке, все как в настоящих итальянских пиццах. Я вот на днях заказывал Пепперони, и они мне быстренько ее привезли, она была тепленькая и очень вкусная.

Подробнее>>