27.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Black star wear отзывы - Замкнутый круг

Отрицательные стороны:
Заказ ждал 2, 5 месяца заказывал почтой России. Позвонил, мне сказали что что-то не правильно отправили, попросили прощения, сказали что сделают повторную отправку, по истичении ещё 2 месяцев позвонил ещё! Теперь после проверки мне сказали что в таблице отслеживания мой заказ и дальше не уходит и список не обновляется! На мой вопрос что мне делать мне ответили что разбирайтесь в своём почтовом отделении мол мы отправили и всё! А на моей почте говорят узнавайте у отправителя и он должен писать заявление о пропаже! Вообщем замкнутый круг какой-то! Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Пришла на стажировку. Они ничего не объясняют, что касается кассира. Им надо убирать столы, мыть пола, хотя это неправильно. В руководстве одни киргизы или узбеки. Персоналу говорят (славяне), чуть что не так так они говорят: «не будите так делать, то поедите от куда приехали. Одно хамство. При том, что ты еще должен контролировать, чего не хватает (по продуктам). Целая куча ходит начальство, если его так можно назвать. Не опрятные, грязные рубашки, неужели нельзя постирать. Такие и кассиры, также голову мыть у них не надо. у таких людей Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
12.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Обучения не профессиональное и не компетентные люди. Делают поспешные выводы да так, что желание всё отбило. Не стоит там работать.

Москва

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лара о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Спасибо всем за отзывы.Сегодня мне звонили с этой компании приглашают на работу.Буду знать что мне там делать нечего!

Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Заманивают оч сильно много всего ты и менеджер он же кассир раздатчик уборщик и ткалет тоже он %удалено% не идите сюда

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначало все вроде отлино но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя стают лучше всех им бы поболтать ,а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ ,а не 2-вышки хакончил ,Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается нуичить но он сама занят ,4-день работаю и мне дают уборкой заниматся мусорки чистить пипец , занимаюсь не тем чем надо половники горячие эконрмия на перчатках и солфетках доя гостей короче ад писать много планирую свалить так

Москва

Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть ресторанов Prime Star

Отрицательные стороны:
Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.

Москва

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Элайнеры Star Smile

С детства была проблема с прикусом, носил специальные резиновые фиксаторы, которые нужно было носить несколько часов каждый день на протяжении длительного времени. К сожалению, был ребёнком и не носил, так как совершенно не хотелось, был дискомфорт во время и после ношения этого изделия. Да и мыть не хотелось, ухаживать лень было. В итоге начал решать проблему при помощи элайнеров, в целом уже намного удобнее и пока ещё не перестал носить, начав лениться, надеюсь, так и дальше будет. В общем, ношу и жду результат через месяцев 10. Сильным плюсом является то, что они невидимы, очень удобно.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73

Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Элайнеры Star Smile

У меня брат в свое время носил брекеты и постоянно жаловался, как в них неудобно. Мол, сначала все тянет и болит, потом долго просто неудобно. Поэтому я, несмотря на схожие проблемы с челюстями (кривые зубы снизу и несколько разнонаправленных зубов на верхней челюсти + щели между ними), не стала носить брекеты. Тем не менее время идет, а проблема не уходит, а наоборот даже, со временем становится заметно хуже. Особенно плохо стало с щелями между зубами (верхние), они даже визуально шире стали. Это отчетливо видно на фото. Я решила, что делать что-то все-таки надо. Это просто неприятно выглядит. Обращалась к

Россия, Москва, Волоколамское шоссе 73

Подробнее>>