11.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «мен» о работе в компании

мен:
Отрицательные стороны:
Масло Мобил - цена и ассортимент. В ассортименте имеется моторное, трансмиссионное, гидравлическое, редукторное, турбинное масло Mobil, а также масло Мобил для металлообработки, холодильников, газовых двигателей, циркуляционных систем, различные смазки и сервисные жидкости. Наша компания старается держать самые низкие цены Mobil в Санкт-Петербурге. Вы можете купить масло Мобил по очень выгодной цене! Если Вы нашли более низкую розничную цену - сообщите нам! У нас можно приобрести масло в 1, 4 и 20 литровых канистрах, 208 литровых бочках и масло Mobil в розлив по очень низким ценам! Цена Мобил в розлив значительно ниже цены масла Mobil в фирменных канистрах, а для наших покупателей мы предоставляем новые пластиковые канистры под масло по низкой цене. Вы можете купить масло Mobil с бесплатной доставкой! Наша компания осуществляет бесплатную доставку масла Mobil в пределах 5 км. от КАД Санкт-Петербурга. Вы можете купить масло Mobil, а мы доставим его для Вас бесплатно! Бесплатная доставка осуществляется от 1 бочки масла, либо на сумму общего заказа масла, фильтров и запчастей более 15000 рублей. Доставка осуществляется по графику на грузовых автомобилях категории B, выгрузка осуществляется силами

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

14.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон Коломин» о работе в компании

Антон Коломин:
Ойл Трейд Компани! Спасибо Вам, что вы были, есть и будете! Я благодарю судьбу, за то что она связала меня с Ойл Трейдом. Я и не мечтал найти такой замечательной работы. Работать с такими людьми-профессионалами высочайшего класса, большая честь для меня. Здесь я научился очень многому, если не сказать больше-всему. Еще раз огромное спасибо и низкий поклон вам. Процветания и благополучия любимой компании!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон Калломин» о работе в компании

Антон Калломин:
Ребята не верьте тому, что пишут здесь эти опущенные злые тролли. У нас хорошо, у вас все получится! Я, как самый опытный и успешный менеджер в филиале могу это утверждать. Я люблю помогать своим подчиненным. Мы можем все! Ойл Трейд Рулит у Вас в Питере. Присоединяйтесь! Я буду только рад!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

26.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «РУОП» о работе в компании

РУОП:
Отрицательные стороны:
Нае.балово, невыполнимые задачи, нездоровую атмосферу, стукачество и жополизание гарантируем. Мы научим вас работать по нашим стандартам или пойдете нах.уй, как те, что не выросли в нашей компании. Ведь за пятнадцать лет мы научились наебывать всех и своих сотрудников и своих клиентов.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

10.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Луи» о работе в компании

Луи:
Отрицательные стороны:
А в Ойл Трейде есть мудак, Он в СПб начальник, Fuck. Он очень любит говорить: "Мы можем все!"- ебыть-копыть. Он шизофреник заводной, И материться, как больной, С лихвой накидывает сверху процентов 100, а может 200 Вот в чем секреты ОТКа, В тупом быке: "Купи слона". Он может всех здесь заебать, Включить "цыганку" и погнать. Его не что не остановит, Тетрадь проверит и "настроит", Тебя, на завтрашний визит, Когда ж ты сдохнешь паразит.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

20.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Фирма почти банкрот, держится на том что есть. Рабочим платят по минимуму.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу добавить, у них отбор на "торгового" такой серьезный, меня больше всего это поражает... Чтобы разбираться в масле и куда его заливать,и какое можно за месяц... По сути дела филиальным компаниям нужны нормальные менеджеры...которые понимают в продаж, но меня поразило обязательное условие это техническое образование. Как всегда "залезут" в компанию налижут кому надо, потом сидят и гнут пальцы...

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

07.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Дааааа.... Когда-то в 2007 году уйдя из этого АДА я писал свой отзыв(кстати его стерли). Контора ЖОПА., из тебя хотят сделать робота который будет днем и ночью и в выходные ебучим маслом барыжить, а лучшеб они себе очко смазывали Мобилом 100W300 минеральненьким шоб трение уменьшить када им бланков присунет. В первую очередь нужно быть ЛЮДЬМИ, а не моральными уродами и относится к людям по человечески тогда и отдача будет соответствующая. После этой хуйконторы работаю 6-ой год в одной компании и мысли нет уйти т.к. все руководство не ставит из себя РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЛЯТЬ, а находятся на дружеском уровне со всеми и получают в ответ только позитив. НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

16.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Кирюха такой один Знаете» о работе в компании

Кирюха такой один Знаете:
Отрицательные стороны:
Сотрудники должны быть неграми или рабами ну наконец камунистами так считает руководство так называемаемая белая зарплата состоит из кучи всяких надбавкой которых при желании можно лешить любого не годного угрозы только на словах а как попросил на камеру повторить так и сразу обижаться и удевлятся с чего это . Все минусы описанные свыше имеют место быть , жаль не дождался развала . Я не знаю куда там смотрит Канадец и на фига он раздал этим бездарям акции но огромных прибылей они не увидят еще не скоро . А самый смех вызывает и у ныние работающих и у бывших работников это "на конкурсной основе проводится набор" БЫЛО БЫ КУДА совмещаеш пять профессий выкладываешся ,а потом минус 47% от переработок и кому что не нравится свободны , а если сами не уйдете то найдем причину вас уйти , тока не очень то напугали только вот с говном работать неохото нервы свои дороже и здоровье да и про пахнуть можно !!!!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Алексей Будильников» о работе в компании

Алексей Будильников:
Отрицательные стороны:
Мы снова разогнали бездельников и лентяев, которые были не в состоянии выполнить наши амбициозные планы, И В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА набираем новых сотрудников, спешите к нам, мы выжмем из вас ВСЁ.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>