22.02.2020
0 0
Nik-clean отзывы

Юлия Зеленкина, Краснодар, опу:
Отрицательные стороны:
Пришла на работу в эту конторку 19.01.20 на должность уборщица торгового зала в краснодаре в семейный магнит на красную площадь, в вакансии было указана оплата 960, в итоге платили по 950 с учетом налога, хотя устройство по трудовому договору не оформляли! Коллектив, соответствующий там был подобран либо пьяницы, либо люди, которые молчат! Своего менеджера я и в глаза не видела, знаю только одно его зовут Виктор, он перекинул свои обязанности на двух админов которые совершенно не справляются со своими обязанностями, одного админа зовут Ольга она там работает почти что сутками, и соответственно из-за своей загруженность информацию предоставлять уже не в силе, вторая Ирина это вообще отдельный разговор , безответственная ничего не хотящая рано уходящая зато все время ноющая что работает там без выходных, за людей там руководство никого не считает, постоянное хамство в адрес сотрудников! В итоге 3 февраля я сообщила что больше не выйду на работу, и они мне высчитали 2000 за это мотивируя тем, что это бухгалтерия с меня высчитала хотя ни, какие документы не могли предоставить к тому же пощитали мне на 1 смену меньше, чем я отработала в январе!И разбираться с этим никто не захотел! В

Армавир.

Подробнее>>

10.01.2019
0 0
Swiss-Clean, клининговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания свисс клин не добросовестная, людей обманывают не выплачивают заработную плату,набивают только свои карманы,На собеседовании мне рассказали что нужно работать не только в офисе с 10-18 но и в выходные дни. Телефон должен быть все 24 часа включен. Задания от директора могут поступать и днем и ночью. Отвечать следует незамедлительно. Функционал : нанимать уборщиц в магазины Верный Мираторг. Я готова была дать согласие но тут в офис пришли 3 уборщицы (плохо говорящие по-русски) стали кричать что им уже несколько месяцев не платят зарплату и в Свиссе работают мошейники. Мне это показалось подозрительно. После собеседования я разговаривала с уборщицами они рассказали что фирма Свисс клин нанимает работников и обманывает людей не первый год.

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст23 - БЦ Атлант

Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Clean Burn

Всем здравствуйте,я работаю автомехаником и руководство дала мне задание найти и купить котел.Так вот для нашего гаража который находится в Сибири заказал здесь отопительный котел причем он работает на отработанном масле. В целом хочу сказать что я доволен их работой,заказ пришел быстро даже с экономил установили все работает да и цена адекватная,а так я доволен все устраивает претензий нет сработали на пятерочку.

Россия, Москва, Черняховского, д. 19, оф. 507

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Clean Burn

О данной компании я узнал в интернете и решил тут заказать водонагревате? ?ьный котел для гаража агропромышленной техники. Приобретением своим остался доволен, так как с качеством они не подвели, как и со всем остальным. Касательно цены тоже только положительно могу выразится, так как она разумная. Буду и в дальнейшем делать приобретения в этой компании, чего и вам желаю.

Россия, Москва, Черняховского, д. 19, оф. 507

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Clean Burn

Я в компанию обратился для заказа отопительного котла на отработанном масле марки Clean Burn которого мне посоветовал консультант компании. Стоимость котла не низкая и немного меня смутила но после того как консультанта рассказал о преимуществах данного отопительного оборудования все сомнения исчезли. Как выразился консультант окупаемость Clean Burn наступает через 1-2 года, смотря как им пользоваться, работает оборудование благодаря своей универсальности не только на отработанном масле но и на других видах топлива. Я им очень доволен.

Россия, Москва, Черняховского, д. 19, оф. 507

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Miss Clean Клининговая компания

Nikonova:

Уборка после ремонта дело очень сложное и без специальных средств не обойтись. Поэтому решили, что самостоятельно это делать смысла нет, на химию больше денег отдадим. Вызвали бригаду из Miss Clean. Понравилось, что работники достаточно организованные. Бригадир им провел инструктаж, рассказал кому и что делать. И уже после этого бригада принялась к работе. Дальше за процессом мы не следили, уехали по своим делам. По времени ушло примерно 7 часов. Отмыли все окна и подоконники, пол, плитку в ванной. Одним словом, убрали все косяки за ремонтной бригадой. Уборку выполняют быстро и чисто. Придраться было не к чему. Спасибо за работу!)  ...

Новороссийск, Дзержинского проспект, 220 к.2

Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Mr. Be Clean

Руководитель этой клининговой компании не выплатила мне мало того что деньги за работу (проработала мало, недели полторы) но и даже ха бензин, полный игнор! Красиво пела, что не нужно даже к тряпке прикасаться (как менеджеру) но это далеко не так. Не идите туда работать! Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Clean Queen

Диана:

Генеральная уборка это мое спасение. Реально, спасибо огромное! Я что-то в суете своих дней так забегалась, что не заметила, как захламилась. Вот вроде и убираюсь еженедельно, но весьма посредственно. А как глянула. Жесть! Какие-то пятна, пыль по углам, ковер чуть ли не почернел. Решила вопрос одним звонком. За день мне все отмыли, отшоркали, окна перемыли, кофер захимчистили - ну красота просто! Впредь буду тщательнее следить за своим жилищем, а то даже немножко стыдно было)) ...

Санкт-Петербург, 199397, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 31к5

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
CLEAN BURN

Маргарита:

Покупали у этой компании водогрейный котел, в квартире, где мы живем давно нет горячей воды, а у нас трое детей,  вот и решили купить котел сами. Ребята с фирмы приехали установили в течении трех часов, подключили и все - котел работает и вода теплая! Котел греет воду достаточно быстро - где-то за два часа - 80 л горячей воды. Нас устраивает. Сам котел разместили в туалете, в ванной не было места, но он компактный, никому не мешает. Ну и плюс хорошая цена, большой выбор,  недорого и комфортно! Когда покупали созванивались по телефону, менеджер молодец, все подсказал, объяснил, предложил варианты. У этой компании большой выбор поэтому мы быстро определились, что нам было нужно. Пользуемся котлом уже три месяца, никаких неисправностей и проблем нет!  ...

125315, Москва, Ленинградский проспект, 80д-313

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Clean Burn

О компании ЮникомТехСервис у меня положительное мнение, а так же положительное мнение о продукции которую они реализуют, покупал у них отопительное оборудование от американского производителя Clean Burn которое изготавливается исключительно на заводе в США. По стоимости может показаться дорогим но из личного опыта скажу, что это не так и окупаемость настает в среднем за 1-2 года. Работает оно на отработанных маслах, это очень экономно при этом оборудование экологичное и универсальное благодаря тому, что можно использовать при не хватке отработанного масла любое другое жидкое топливо. В эксплуатации простое, не сложное, с ним у меня проблем никаких не возникло и не жалею,

Россия, Москва, Черняховского, д. 19, оф. 507

Подробнее>>