29.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Клиники светлые, люди улыбчивые) Мне понравилось. Были у врача общей практики, оказывается и такое бывает, врач замечательный. Потом у ЛОРа делала 'кукушку'. По стоимости врача без обманов и накруток.

Москва

Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ира о компании Доктор рядом

Отрицательные стороны:
Наверно, в целом клиники хорошие, по крайней мере с ремонтом и нормальными кабинетами. Но! Как попасть на прием или вызвать на дом врача, если банально трубку никто не снимает. Вообще. Как в какой-то коммерческой организации включают автоответчик с длинной речью и все. И так продолжается часами. Очень мило, и, что делать? Скорую не вызовешь, не тот случай. Ехать далековато, а у ребенка температура. Надо нормальные поликлиники, чтобы были у людей в новых районах, да и старых тоже, чтобы не сидеть и не разгадывать эти ребусы со связью.

Москва

Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Доктор рядом

Отрицательные стороны:
З недели назад, делала процедуру 'Влок' (внутривенно), мед сестра неправильно указала время процедуры на самом аппарате. Но, подойдя к кассе, чтобы оплатить после процедуры, рука стала быстро опухать. Сделали компресс, но так и не сошло (делала процедуру не первый раз, пошла в эту клинику, т. к. эта процедура здесь была дешевле). И вот результат: давление в тот день 135, рука опухшая, синяк огромный до сих пор 3 неделю синий с фиолетовым. Клиника 'Доктор рядом' на Пятницком шоссе.

Москва

Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
В клиники «Доктор рядом» я пользовалась программой дородового наблюдения, у них работают очень вежливые сотрудники, все врачи знатоки своего дела. Мне было очень приятно у них наблюдаться.

Москва

Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ангелина о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Никогда не любила врачей и больницы. Всегда пыталась их избегать. Но, когда совершенно неожиданно у меня выпала пломба из зуба, мне посоветовали эту клинику. Врачом оказалась милая девушка, которая, неожиданно для меня, всё сделала безболезненно. Побольше бы таких врачей. Теперь буду ходить только к ней.

Москва

Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Nadi о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Срочно нужно было оформить медицинскую карту в детский сад ребенку, а в очереди стоять не хотелось. В клинике 'Доктор рядом' справились за час и всех врачей прошли и документ получили.

Москва

Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей Журавлев о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
Отмечали день рождения на природе. Вечером дома обнаружили на шее у пятилетнего сына присосавшегося клеща. Хотел сам его убрать, но жена отговорила. Побежали в клинику 'Доктор рядом', благо рядом живем. Доктор очень быстро и профессионально извлек клеща. Большое спасибо за помощь!

Москва

Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Богдан Николаев о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
В клинику 'Доктор рядом', я зашёл полечить больной зуб. Очереди в день моего посещения, не было. Хотя каждому посетителю дают талончик с указанным временем. Зуб мне сделали очень быстро и без боли, а главное недорого, поэтому весьма доволен, что пришёл сюда.

Москва

Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
В выходные дни почувствовала боль в области нижней челюсти. У меня там прорезывалась восьмерка. Доктора давно говорили, что ею надо заняться. Но для меня не болит и ладно. В выходные пошли на пикник. И вот тут я и вспомнила про зуб. Он разболелся так, что не знала, что делать. Обратилась в ближайшую клинику, клинику 'Доктор Рядом'. Приняли по экстренной. Не ждала. Даже удивилась. После приема зуб немного болел, потом успокоился. Долечила там, куда обратилась за помощью. За, что всем большое спасибо.

Москва

Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Доктор рядом

Положительные стороны:
У меня был вывих обратился к этому врачу и он помог, вывих был не сильный и под наркозом вправлять не пришлось. Наложили на руку гипсовую повязку. Через две недели опять пришел на прием к этому врачу. Он с делал повторный снимок кисти руки. И все оказалось зажило повязку сняли. Я очень благодарен этому врачу!

Москва

Подробнее>>