19.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя я я зер гуд о работе в компании

я я зер гуд:
Отрицательные стороны:
Собеседование и трудоустройство оставляют желать лучьшего.Ждать 2 часа сидеть как олух пока ихнее величество составят фигову тучу бумуг на которых ты должен не однакратно поставить закорючку..... на стажировке меня встретили словами (добро пожаловать СМЕРТИНИК)(таков юмор) =))) и я понял почему.... я нехочу нечего особо добавлять т.к. согласен со всеми отрицательными отзывами В общем стажировался первый день и к 2 часа дня понял что ловить в этой дыре нех...я

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Гуд мастер - положительный отзыв

Лариса:
Долго искала место, где можно заказать рулонки с принтом по собственному изображению. ГудМастер – одно из немногих мест, где я увидела данную услугу. Здесь подкупила услуга вызова замерщика на дом и вполне демократичная цена. Заказ оформила из дома, сразу после замеров проема. Шторы получила через пару недель. Качество на высоте – принт четкий, яркий. Я в восторге. От души рекомендую.

Москва

Подробнее>>

29.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
работала в этой компании еще со студенческих лет .приносила им прибыль ,часто брасали меня одну и паставка и клиенты и касса все было на мне .либимым продавцом у покупателей была .примерно работала .да и самой работа нравилось !но что касается заработной платы без слез не взглянешь .ну была дурочка молодая хотела там карьеру выстроить !совет всем для нормальной работы туда не стоит идти .руководство ужасное закрывают глаза на все .элементарно ни кто не заинтересован начиная от директоров пула, кончая экономич службой безопасности и том что твориться в магазине ,ни одну проблему решить не помогут ни когда !когда увольняешься это полный крах, зарплаты вы не увидете .могу сказать на многочисленном опыте моем личном и всех тех девочек что там работали !я пострадала вообще жестко от этой компании, уволилась и через 2 нед была инвентаризация так с меня все вычли хотя по документам я там уже не работала !!!!!!!!!да и вообще ни какой элитной работы как обещают и пишут в интернете в ол гудах нет ,вечно с тряпочками по залу бегаешь ,моешь полы ,полочки ,носишь тяжелые коробки ,вечный не добор колектива и вечно срываются выходные !!!!работаешь

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

28.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала 6 месяцев.Отношение ужасное.В трудовом договоре написано 2 перерыва по 30 минут,а на самом деле один 10-15 минут.Обед может быть 18-00,19-00,20-00,а работаем до 21-00.Целый день голодные,держали свои лоточки с обедом на коленках,а в место стула стремянка.(а управляющая 10 раз поест,20 раз по телефону с подружками поболтает.)Охраны нет ,сами бегали за ворами,а страшно,люди разные.Управляющая агресивно относилась не только к нам.,и к покупателям тоже.Когда увольнялась мне в отделе кадров сказали,что курение входит в обед,но я столько не курю.В бухгалтерии мне сказали ,что премиальную часть удержали в счёт будующей ревизии(инвентаризации).А они хорошо всё продумали,Половину(аванс) они заплатили в начале месяца,а вторая половина(премиальная часть)удержали на 100 процентов,даже не оставили на хлеб с маслом.УЖАС!!!Управляющая такая неквалифицированная,на такую должность берут незнающих ассортиментлюдей,как будто мы на базаре,а не в магазине.Медицинская книжка была только у меня,как в Москве такое может быть,а если кто заразен.Если кто будет читать напишите,может куда обратиться,Может отдадут зарплату.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

26.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. Идти в офис от м. Дуброска минут 15 мимо складов и НИИ. Местечко оч страшное, вокруг ходит только один Чуркистан ((( 2. Знание офиса старое, ремонат внутри нет. Половицы под ногами скрпят, темно. Такое впечатление, что идешь по какому-то заброшеному НИИ...Хотя компания большая, условий для нормальной работы никаких ((( 3. Зп наполовину белая, наполовину серая. 4. Менеджер по работе с персоналом совершенно не знает о чем с вами говорить, совершенно неквалифицированная девица (((

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

30.03.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
все что связано с ол гудом, все отрицательно, Не один уважающий себя человек не пойдет работать в олгуд, Хуже этой компании нет.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

02.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, перерыв 10 минут на обед, иногда вообще без обеда приходилось работать, когда начальства приезжало из офиса, заставляли ходить раздовать листовки на улице. Потом вообще провели инвентаризацию и сняли з/п за 2 месяца работы полностью, так пришлось ещё и 2 недели отрабатывать чтоб уйти из этой шарашкиной конторы, получили только 3 тыс рублей при увольнении. И это практикуется во всех магазинах этой сети, особенно любят инвентаризацию проводить перед Новым годом и летом, когда начальству нужно съездить жопу свою помыть в море.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

14.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании 2 месяца. Натерпелась всего! Хамское отношение управляющей Богданович И.Э. к своим сотрудникам, моральное унижение, вечные штрафы и объяснительные, угрозы спровоцировать ситуацию, при которой она испортит мне всю репутацию и оставит меня без зарплаты. Короче создала просто невыносимую обстановку для дальнейшей работы. Я не знаю, какую зарплату получу при расчете, но если хоть копейка пропадет, буду судиться! Я не буду молчать про ЕЕ махинации с олсорлндингом (не знаю как правильно пишется) –половину зарплаты людей, она просто себе в карман кладет, так же заставляет персонал магазина покупать бракованный товар. Я не знаю как можно было давать власть в руки такому человеку!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

30.06.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал на складе метро Текстильщики,коллектив г......но а особенно Начальник СЭБ Премьер Лоджистик Бузов Павел Викторович,говорит красиво,но насамом деле такого упыря в жизни не встречал,несун еще тот спелся с начальником склада Волковым А.С. (Волчок-кличка) несут и тащат фурами постоянно вытаскивают деньги из конвертов приготовленных для сотрудников склада вобщем мразь еще та.Куда только смотрит Бишир,Каменские и "ГИГАНТ МЫСЛЕЙ"Шумаев.Предпочтение только одному ШИБАЕВ ОЛЕГ справедливый,мудрый и оболденный ЧЕЛОВЕК с большой буквы туда бы побольше таких.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

17.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
об этой компании ни чего хорошего сказать нельзя.Такие компании надо обходить стороной.Люди которые работают в магазинах,для компании просто рабсила.В этой компании вообще все плохо

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>