Отзыв сотрудника Антон о компании Burger King
Отрицательные стороны:
1. Работа через аутсорсинг из чего следует вывод , что компания отмывает деньги
2. Зарплата - копейки за то ,что ты при ставке повара(условно) ,делаешь все ,что только можно
3. График убогий , ребята которые учатся , ищут себе замену на час-два, что бы приехать с учёбы
4. Руководство - быдло прямиком из обшарпаных подъездов
5. Большинство продукции не списывается, а просто перебивается на актуальный час
6. Форму выдают , но обувь ты покупаешь сам (вопрос почему?) , обувь от химии лопается за
Челябинск
Подробнее>>