26.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Burger King

Отрицательные стороны:
- С первых же дней ставят смены по 10-12 часов. Почти всё это время проводишь на ногах, из-за чего они безумно болят. У меня и без того проблемы с суставами, так что уже к середине смены на ногах живого места нет. Не идите туда, если у вас проблемы по части ревматологии, но у меня не было времени выбирать, работа требовалась срочно. Не говорю уже о том, что после работы по 12 часов ни на что не остаётся времени. Заходишь рано утром, выходишь вечером и видишь темноту и звёзды. Вот

Москва

Подробнее>>

15.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Пытался устроиться в Бургер Кино на помошника повара,через кадровое агентство.Предварительно был одобрен.Приехал на точку в Охта Молл.Очень приветливый девушка управляющая/директор/админ.Оставила исключительно приятное впечатление у меня как у соискателя. Но оказалось,по стандартам компании Бургер Кинг я должен буду сбрить бороду...Вспоминается французский фильм Игрушка... А брови вам сбрить не надо?Они же тоже могут выпасть и попасть в блюдо(если вы этим аргументируете). А передние два зуба удалить не надо по стандартам компании?Да законе не было бы тогда уж брать только девушек.А им кстати чего не предписали всем виски брить или под каре стричься?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании Burger King

Отрицательные стороны:
остаются в этой обрыгаловке люди без российского гражданства, которые новый год не справляют. Которые собирают заказы быстро на борту. И ественно обижаются злятся жалуются менеджерам, директору если ты не работаешь на их уровне также быстро. Советую там отработать 2-6 месяцев от силы. Понять что есть такой коллектив который тебя может не уважать за то что ты не летишь по кухне как бабочка и не жалишь как шмель. Вместо этого могут отправить делать грязную работу. Кароче компания по полной экономят на тебе, экономят заставляя делать гразную работу. Вместо того чтобы

Москва

Подробнее>>

17.04.2020
0 0
Отзыв сотрудника elizams@mail.ru о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Штрафы. Премии выписывают, но не всегда выдают. Отправили всех в неоплачиваемый отпуск в период короновируса, кто против-на увольнение. Подло!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Относятся как к нему человеку. Начальство не знает что такое руководить.

Краснодар

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Проработала год . Обманули с отпуском. Форму выдали не новую. Не тратьте своё время. Зарплата черная. В справке 2 ндфл копеечная сумма указывается Плохой осадок остался после работы в этой компании.

Москва

Подробнее>>

09.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Няша о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Всё

Югорск

Подробнее>>

14.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Burger King

Отрицательные стороны:
1. Работа через аутсорсинг из чего следует вывод , что компания отмывает деньги 2. Зарплата - копейки за то ,что ты при ставке повара(условно) ,делаешь все ,что только можно 3. График убогий , ребята которые учатся , ищут себе замену на час-два, что бы приехать с учёбы 4. Руководство - быдло прямиком из обшарпаных подъездов 5. Большинство продукции не списывается, а просто перебивается на актуальный час 6. Форму выдают , но обувь ты покупаешь сам (вопрос почему?) , обувь от химии лопается за

Челябинск

Подробнее>>

27.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Онегин о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Отвратительное место В первый же день бросили одну на прилавке Единственное чему действительно научили - мыть руки, показывали как это делать чуть ли не каждый день И будьте готовы что если вы устраиваетесь кассиром например, вы попутно будете наливать напитки, собирать заказы, стоять на закупках, при этом ещё на кассе успевать обслуживать людей, а в свободную минуту мыть всё:) И вся эта прелесть за какие-то жалкие гроши Вообщем, оно того не стоит Бегите оттуда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Burger King

Отрицательные стороны:
Отвратительные условия труда. Постоянная нехватка сотрудников. И если в вашем ресторане нет работника зала, то будьте готовы к тому, что вас будут туда отправлять. Подумайте 10 раз прежде чем сюда устраиваться. Если вы спокойно относитесь к тому, что вас будут переодически выгонять в зал мыть полы, протирать столы и подносы, а так же отправлять мыть туалеты, то добро пожаловать! Из-за высокого товарооборота вас могут выпустить на обед под конец смены, так что привет " проблемы с желудком". Низкая зарплата, потерянное здоровье, больные ноги и нервный тик - вот Подробнее>>