01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Положительные стороны:
Офис в хорошем районе, метро рядом, если лень выгонять машину, вполне можно доехать в подземке. Рабочее место меня устраивает, все нужное есть. Люди работают энергичные, грамотные. Новичков поддерживают, подсказывают. С оплатой все на пять баллов. И сама базовая, и бонусы. Плюс плюшки вроде оплаты проезда, компенсации ГСМ, соцпакет хороший (стоматологи даже). Одним словом, работай, все остальное - дано.
Отрицательные стороны:
Да какие минусы - минусы лентяи придумывают, чтобы лень свою как-то оправдывать
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании CLUEV Moscow

Положительные стороны:
Приятно работать в адекватном коллективе, на работу всегда иду с удовольствием
Отрицательные стороны:
Хотелось бы получать бонусы к праздникам
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Положительные стороны:
В Центр Правовой Поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу обратились, чтобы быстро составить на меня доверенность. Все прошло отлично. Сразу видно знающего человека, который готов помочь другим. Никаких очередей и задержек, остались очень довольны сервисом.
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Положительные стороны:
У меня были небольшие проблемы с моим бизнесом и я обратилась в эту организацию за помощью. Мне очень повезло встретить такого специалиста, как Кудрявцев Юрий Алексеевич. Все решилось наилучшим для меня образом, очень сильно мне помогли. Спасибо вам!
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
moscow event: Достойное агентство

Положительные стороны:
Тёплый вайб, проекты с заказчиками дают незабываемый экспириенс. С выплатами не обижают и даже идут на уступки, в крайнем случае выплата перечисляется заранее очень приятная бонусная система
Отрицательные стороны:
не найдены
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
moscow event

Отрицательные стороны:
Иногда слышали напряженная обстановка в офисе, из за большого количества «горящих» проектов.
Положительные стороны:
Много проектов, возможность роста и отрытого диалога с руководством.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Stairs.moscow

Положительные стороны:
Мне нужно было изготовить лестницу для моего дома, и я обратился в компанию Stairs.Moscow. Они предложили мне вариант лестницы из дуба, который идеально подходил для моего интерьера. Работы были выполнены качественно и в срок, и теперь моя лестница является настоящим украшением дома. Я доволен работой компании и рекомендую ее другим.
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Положительные стороны:
Нужна была помощь со вступлением в наследство. По совету подруги обратилась в Центр Правовой Поддержки к Кудрявцеву Юрию Алексеевичу. Действительно очень грамотный специалист, которому можно доверять. При необходимости буду к нему обращаться ещё.
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
moscow event: Текучка кадров, неадекватное руководство

Отрицательные стороны:
Неоадекватное руководство (Катька) психически не здорова. С утра на собрании говорит: "Мы команда", потом накидывает такой обьем работы с которым за 2 дня можно не справиться дает на это 3 часа, а потом орет "Вы срываете мне проект!" Ни какого уважения к сотруднику, личности, профессионализму. Считает, что надо делать 20 дел по работе и быть 24/7 на связи в чатиках (таких к слову 20 30). Не ответил в течении 10 минут плохой работник, не справляешься с задачами. Все умные люди бегут от туда сразу. Не думайте, что вы сможете что ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
IBIS MOSCOW DYNAMO HOTEL

Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать в Финансовом департаменте: работать в 3 раза труднее, чем в обычной бухгалтерии. Коллеги отзывчивые и всегда помогут, но финансовый директор, это просто Финиш: заставит в миллионной выручке искать 300 руб. Все должно сходится до копейки, вечно всем недовольный, на ошибки реагирует агрессивно и неадекватно. Постоянные замечания и грубости. Программа 1с вообще на коленке работает. Будет вам навязывать мнение, что вы должны знать какой то вопрос, хотя вас он не касается совершенно. Ну и вытравливать из отдела это его фишка. Принимайте решение самостоятельно, изменить ничего не удастся. Гостей ...
Положительные стороны:
Заработная плата точно в срок, отзывчивый коллектив, мероприятия для сотрудников, льготное питание, кофе за счет компании.
Подробнее>>