22.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Мужу надо было сделать МР-холангиографию, находясь на лечении в стационаре. И так как ближайший нужный аппарат находился в этой клинике, туда и записались Приехали в назначенное время. Сказали ожидайте. Оказалось, что кто-то опоздал и его пустили в наше время. Прождав 40 минут, нам сказали, что ничего не сделают, так как мы не сделали клизму и не выпили десяток таблеток. (Об этом при записи не предупреждали). А одного того, что натощак, недостаточно. Хотя в других клиниках этого достаточно. Да еще оказалось, что результат здесь выдают лишь через 72 часа. Вот

Балашиха

Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маша о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Консультация у врача мне понравилась, все очень внимательно выслушала, ребенку на время разговора врач выдала раскраски и фломастеры, что очень было кстати, сразу к себе расположила и ребенка и нас

Москва

Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Пациент о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Хочется поблагодарить Кретова Ю. А. Врач от бога! Он подарил нам надежду на продолжение рода! Мы с мужем уже давно ходим по врачам, но только Юрий смог подобрать нам НОРМАЛЬНОЕ и РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ лечение! У мужа были проблемы в половой сфере, но сейчас все нормализовалось. Еще Юрий прописал нам для профилактики приходить к нему каждые полгода. Вот в июле пойдем надеемся, все будет ок. Обращалась к Юрию Александровичу с циститом. Меня приятно удивило, что этот врач очень деликатен и обходителен. Мне не было дискомфортно при осмотре, при этом видно, что

Москва

Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алина о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Я должна сказать этот центр просто какой-то ужас, черт дернул меня туда пойти. Оставила 2000 рублей, просто так, пользы никакой, один только вред.

Москва

Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
Занимается удалением зубов любого уровня сложности. удалил мне две восьмерки. Хорошие руки, спокойный, делает все четко и быстро. Единственный врач в сети, кто может без проблем удалить любой зуб. Единственный минус - принимает только по субботам и только на Бауманской (Парк культуры не входит в страховку).

Москва

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ABC-Медицина

Положительные стороны:
По гинекологии тут обследовалась, потом лечилась. Хорошие специалисты есть. Я сначала на УЗИ сходила, сама без направления, беспокоили боли в нижней части живота. Врач посмотрела, диагноз поставила. Действительно, не зря я насторожилась, пришлось идти к гинекологу потом. Тоже удачно попала, она мне лечение назначила, проконтролировала все, сейчас ничего не болит, вроде как хорошо все. Хотела сказать спасибо. Думала, придется кучу денег отдать, но обошлось более менее в пределах разумного. У меня нет претензий.

Москва

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илья о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Уважаемая клиника! Задумайтесь о том, чтобы ваши врачи принимали пациентов вовремя. Записан был к кожному врачу Шаховой в клинике Бауманской. Должна была принять в 19:30, а зашел я к ней в 19:50. Все потому, что у нее сидел левый пациент с другим врачем из вашей клиники (наверняка родственник), и они все вместе мило смеялись. А когда администратор напомнил врачу о другом пациенте, та даже не пошевелилась. Да еще и врач оказалась хамоватой, чью квалификацию я бы поставил под сомнение. На вопрос: 'Каким средством помазать сухие руки от приема сильного

Москва

Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Записывалась заранее на определенное время. Ждала 35 минут, первый раз встречаюсь с таким не уважением в платной клинике.

Москва

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Обратился в клинику в стоматологическое отделение выдрать зуб. Могу сказать, худшего сервиса я не видел ни в одной из встречаемых мной клиник или частных кабинетов в этом направлении. Низкий уровень профессионализма, отсутствие понятий об этикете, врач - пациент, и даже общечеловеческом воспитании врачей клиники. Весь интерьер - это картинка, искусственно созданная для наивных, начинка (профессионализм) не заслуживает долгих комментариев. Уважаете себя, если у вас есть хоть какое-то понятие о качестве услуг, не ведитесь на отзывы и не трать время на эту организацию, найдите, что-то приличнее. Обратился к ним и

Балашиха

Подробнее>>

19.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Безбородова Анна о компании ABC-Медицина

Отрицательные стороны:
Около 3 недель назад возникла необходимость обратиться к дерматологу, решила обратиться в АВС Медицина на Чистых прудах 'Клиника заслуженных врачей' (работаю в ВТБ, решила обратиться в клинику по ДМС). Позвонила, записалась на прием заранее, за несколько дней. Сразу скажу, девушка в регистратуре совершенно не ориентируется в услугах, предоставляемых клиникой. На протяжении минут 15 во время записи пыталась убедить меня, что по ДМС у меня все услуги будут платными, и уже после очередной просьбы перепроверить информацию (я уже обращалась ранее в другие клиники, и нигде с меня денег не требовали),

Москва

Подробнее>>