25.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании RD Management

Отрицательные стороны:
Работаю в компании несколько лет. Уважаемые люди , те кто писал положительные отзывы вы на каких должностях работаете? Всё хорошо? Компания прогнила давно, сдачи , передачи экзаменов, отношение , как к рабам,стукачество, всё в порядке вещей в центральном офисе. Коллектива нет даже на объектах . Незастучишь не проживёшь, этим занимается ОХРАНА, те кто сидят за мониторами, идёт постоянное наблюдение. Прочитал много отзывов, но забыли про про человека который всё это поставил в такое русло, (удалено), слышали про такого, человек которому стекаются все слухи про Компанию и он же суммирует

Москва

Подробнее>>

18.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника R о компании RD Management

Положительные стороны:
Привет всем мои дорогие! Я так люблю РДМС и собственно, главного держателя пакета акций Группы компаний! Так как именно благодаря этому Человеку и создаются такие комфортные условия труда, а впрочем, и отдыха тоже, он поддерживает успех и достижение целей - своим же примером! О работе. ТЦ Времена Года - лучшее место, где мне приходилось бывать в Москве. Условия для работы на высшем уровне, коллектив замечательный, поддержка, уважения и любовь! Ну приятно же работать! Я очень, очень благодарна этому месту, людям с которыми работаю за то что имею!

Москва

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании RD Management

Отрицательные стороны:
Поработал 4 месяца Инженером теплотехником. Дежурные инженеры хорошие ребята, но высшее руководство ЧМЫРИТ и гнабит их без дела и это я считаю неправильно!! Главный инженер Шашков П.Ю. полный хрен собачий, не ценит работу инженеров (что делаешь или не делаешь работу всё плохо). На один квадратный метр в жизни не видел столько ИДИОТОВ распиариных. ИТОГ: остаются там работать только ЖОПОЛИЗЫ, нормальные люди увольняются. Текучка дикая.

Москва

Подробнее>>

30.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании RD Management

Отрицательные стороны:
Проработал 1,5 года на Вавилова 24.Цирк начался при устройстве: потеряли трудовую. Как оказалась она закатилась под сейф. И все 1.5 года мне доказывали, что я пришел устраиваться без трудовой. Начальство нормальное. Правда взяли потом вентиляционщика, оказался истеричкой. За первую неделю со всеми переругался. Чуть, что не так сразу истерика и ножками сучит по полу, как маленький ребенок в магазине. Вообщем в офисе обманщике, а на объекте истеричка.

Москва

Подробнее>>

26.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Travel Management Consulting

Отрицательные стороны:
Добрый день! Хотел бы написать отзыв о компании TMC и предостеречь всех, кто собирается с ними сотрудничать или же приобретать у них какие либо услуги. Сразу скажу, что компания держится на одних евреях и людях, которые ищут себе дешевую рабочую силу. Я устроил туда несколько месяцев назад и при трудоустройстве для меня были решающие факторы это достойный объем работы и карьерный рост. Директор отдела и начальница меня заверили , что так и есть, что у них без дела не сидят и рост будет. Когда я начал работать, то увидел совсем иную картину, большинство сотрудников сидят без дела в соц сетях, смотрят фильмы, читают книги или занимаются какими либо своими делами, но не работой, потому что ее там нет. В скоре я подошел к начальству и сказал, как так получается, что работы нет и чем я могу еще заниматься, на что ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Принцесса о компании Fusion Management

Отрицательные стороны:
Управляющая пансионатом Восток Ерофеева Екатерина , про нее уже очень много писали и здесь и на других сайтах , надеюсь компания рано или поздно обратит внимание на этого некомпетентного управленца. Я могу сказать лишь что человек который постоянно пьет вместе со своим шеф поваром Марией, ругается нецензурной бранью на своих подчиненных,которая элементарно не соблюдает правила гигиены потом что от нее исходит очень неприятный запах непомытого тела и которая считает что она умнее всех и выливая грязь на офис, включая даже Джака и группу запуска, которая дала прекрасный

Москва

Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника денис о компании Fusion Management

Отрицательные стороны:
во всем

Москва

Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fusion Management

Отрицательные стороны:
Зарплату предлагают наполовину серую, мед, книжка и униформа за свой счет, больничные не оплачивают. Есть над чем задуматься идти в эту шарашкину контору работать либо нет.

Москва

Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Fusion Management

Отрицательные стороны:
Бригадир 41-й школы г.Липецка Семёнова В.Н. приветствует только преклонение перед своей особой.Поддерживает сплетни в коллективе. Имея 5 классов образования в деревенской школе, возомнила себя владычицей.

Липецк

Подробнее>>

26.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Fusion Management

Отрицательные стороны:
Работал на объекте "Больница им. Яковенко" в Московской области. Тяжело, но на это жаловаться не стану, главный минус - это быдло в руководстве. Управляющий Константин хуже %удалено%@са, не знаю в каких регионах России рождаются такие бескультурные недочеловеки, но впервые сталкиваюсь с тем, что начальник может оскорблять подчинённых матом. Естественно после того, как столкнулся с таким отношением не стал задерживаться там и на пару дней. Советую убрать быдлоту из руководства, с таким уровнем интеллекта и культуры можно только навоз в полях раскидывать, а не людьми руководить.

Московская Область

Подробнее>>