Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight
Положительные стороны:
В санлайте работаю второй год, хотя изначально приходила подзаработать денег себе на хочунчики. Потом как то затянуло, понравилось ни от кого не зависеть. Для меня работа совсем несложная, обязанностей много, но мы с девочками все разделяем, нет такого что один человек работает, а другие баклуши бьют. Единственное что напрягает, это строгая форма, ходим все как под копирку, но тут ничего не поделаешь. Главное что я всегда могу рассчитывать на завтрашний день, деньги капают, стаж идет, в моем возрасте не зазорно и продавцом работать, дальше видно будет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>