Фотостудия Le Foto
Немного о плюсах, чтобы всё выглядело не так ужасно.
Когда я работал, были довольно приятные люди в коллективе, но только в числе работников, начальство это отдельный разговор.
Возможность получить опыт работы.
Ниже будет много текста о минусах, так что здесь пишу чтобы не потерялось. Я уволился оттуда 2.5 года назад, так что пишу факты, а не эмоции.
Итак, по порядку.
Начальство
«Маменькин сынок» Лучинин Илья Подробнее>>