15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Зарплата у меня на Чайке Сервис нормальная, задержек с выплатой не помню, платят два раза в месяц. График адекватный, 5/2 по 8 часов, всегда можно выйти на подработку, если хочешь зарплату побольше. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы.

Нижний новгород

Подробнее>>

18.05.2020
0 2
КШО Чайка


Отрицательные стороны:
Всегда читаю отзывы перед трудоустройством, так как работу меняю крайне редко. Была внимательна при выборе работодателя, но про эту фирму швейный холдинг Чайка, ооо тк Чайка, и др.юр.лиц много к сожалению, три года назад отзывов не было! Хотя, как оказалось, здесь постоянная текучка (при мне за три года сменилось больше двух десятков сотрудников всех отделов, даже не сосчитать), действительно отработана

Россия, Кострома

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Гость Максим:
У специалистов фабрики химчистки Чайка заказывал чистку старого кожаного портфеля, который дорог мне, как память, да и вообще недешевая, брендовая вещь. Был приятно удивлен качественном выполненной работы. Портфель стал совсем как новый. В таком состоянии я этот аксессуар уже и не помню. Им удалось даже убрать пятно от протекшего Паркера внутри кейса. Буду и впредь обращаться к этим людям и буду рекомендовать их услуги. Это ответственные профессионалы, которые работают по самым современным технологиям.

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Чайка славится своей техникой, по вопросу качества наши рабочие молодцы. Разнообразие применения чайковской техники широкое, поэтому покупатели есть и будут всегда. Зарплату на заводе платят без задержек. Условия хорошие, на линиях летом и зимой поддерживается комфортная для работы температура, есть помещения для отдыха. Завод работает даже сейчас, во время пандемии. Все противоэпидемические мероприятия, естественно, проводятся: дезинфекция, средства индивидуальной защиты, дистанция и т.д.

Нижний новгород

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег Южаков о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Устроился сюда на производство несколько месяцев назад. Меня привлекла хороший заработок. Работа нравится, все честно. Работаешь - есть достаточно денег. Не работаешь – денег мало. Все как везде.

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на этом заводе 3 года маляром. Доволен своей работой. Пришёл сюда без опыта, всему научили, дали базу. Сейчас уже самостоятельно занимаюсь покраской кузовов и каркасов.

Нижний Новгород

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
В "Чайка-Сервис" работаю год инженером-конструктором. На данном этапе меня всё устраивает, зарплату не задерживают, платят в полном объёме. Есть возможность дальнейшего карьерного роста.

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим Шевчук о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на автозаводе инженером года три. Работа практически во всём устраивает: официальное оформление, белая зарплата, коллектив неплохой. Переработки бывают в самых крайних случаях. Зарплата достойная, больничные листы оплачиваемые, в отпуск ходим по графику, начальство понимающее.

Нижний Новгород

Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю тут уже больше двух лет, пока менять не планирую. Платят зарплату без задержек. Потом думаю надо будет курсы пройти и попробовать поменять специальность.

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Работаю на Чайке-Сервис всего лишь полгода, зарплату платят вовремя и полный соц. пакет. Пока не вижу причин для жалоб.

Нижний Новгород

Подробнее>>