Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Я пыталась устроиться на вакансию офис-менеджер. Позвонили в этот же день, взяли. Никаких документов на оформление я не подписывала (даже временного договора), сказали мы люди честные, хорошо будите работать устроим официально. Далее оказалось. что большая текучка кадров, меня взяли на замену одной из девочек, их даже не предупредили, причем они обе работали около месяца (как раз испытательный срок).
если честно, всё бы мне понравилось, если не эти факты. Поэтому, я сразу же ушла.
Москва,
Подробнее>>