16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Наталья Назаренко о работе в компании

Наталья Назаренко:
Отрицательные стороны:
Основная задача компании - использовать ваши деньги. При этом отношение абсолютно некорректное и необязательное.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я пыталась устроиться на вакансию офис-менеджер. Позвонили в этот же день, взяли. Никаких документов на оформление я не подписывала (даже временного договора), сказали мы люди честные, хорошо будите работать устроим официально. Далее оказалось. что большая текучка кадров, меня взяли на замену одной из девочек, их даже не предупредили, причем они обе работали около месяца (как раз испытательный срок). если честно, всё бы мне понравилось, если не эти факты. Поэтому, я сразу же ушла.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Я уже второй месяц работаю в этой компании менеджером, и мне все нравится. У нас молодой дружный коллектив. Компетентное руководство. Сроки выдачи зарплаты никогда не задерживают. Если выполняешь сверх норму, то начальник радует приятными бонусами. Сама компания размещена возле метро, поэтому добираться до неё не трудно. В офисе предоставлены все условия для труда, стоит современная мебель. Обеденный перерыв составляет 1 час.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В интернете увидела, что набирает в свой штаб сотрудников. Я уже работала на должности офис-менеджера. Но уволилась по причине недостаточной оплаты труда. Когда я сходила на собеседование в «Инвест лайф», то мне пообещали достойную оплату труда и назвали конкретную ставку. Цифра меня обрадовала. Жду результатов.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
«Invest Life» - отличный работодатель! Работаю в компании около года. Компания замечательная! З/п платят вовремя, хорошие бонусы, отличная материальная база, периодически проводятся тренинги по повышению квалификации, заметный карьерный рост, прекрасный коллектив и чуткое руководство! «Invest Life» создают все условия для привлечения клиентов. А уютный офис и прекрасный вид из окна придают вдохновения для свершения новых трудовых подвигов!

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя noname о работе в компании

noname:
отличные люди работают, всегда помогали поддерживали. если не ленится можно отлично зарабатывать вообще нет потолка по зп. обидно конечно что уволили и хотел написать какашку ну да ладно бывало и хуже

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Нормальный коллектив, нормальные ребята... не много замороченное руководство, действительно строгие. Работаю уже больше месяца, всё что обещали - всё выполняется.

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень веселый коллектив! Работа интересная, постоянно общаемся с людьми. в курсе последних событий в мире экономики, в связи с чем можем на этом даже прилично заработать. Не плохо для доп. заработка, который иногда может выйти даже больше зарплаты. А еще в компании очень красивые девушки!

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Интересная работа, надеюсь не уволят, только недавно тут работаю.

Москва,

Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Классный коллектив, везде телевизоры.

Москва,

Подробнее>>