01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Коллектив просто супер дружный и это благодаря руководству, они делают многое для сотрудников как в работе так и в отдыхе коллектива, условия хорошие, гибкий график работы, за достойная и всегда с премиями)

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень нравится работа в компании Global call center. Особенно тренер подтверждения Влад . Он самый лучший тренер которого я встречала за всё время работы в разных кол-центрах . Всегда поможет советом. Если ответственно относиться к своей работе ,то все будет супер.Компания растет,карьерный рост присутствует тоже в компании,и это не что то с мира фантастики,а вполне все реально.

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудников. Работаю уже 2 месяца и безумно рада, так как с работой сейчас тяжело)

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Интересная работа, я нашла её в интернете, в объявлении говорилось о том что график гибкий и зп от 6000 до 9000,хотя хочу сказать что можно и меньше 6000 получить и больше 9000, так вот пройдя туда я встретила многих знакомых которые работали там давно и были собственно доказательством того что на зп не кинут, в общем работа заключается в общении , ты должен провести качественный диалог, и выставить результат,не чего сложного в этом нет.А компания очень даже хорошая ,и поэтому я рекомендую Global call center !

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений в Global call center, кому нужна работа в офисе — пожалуйста,кто хочет хорошо зарабатывать-рады будем видеть. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх и предоставляет отличный карьерный рост .

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Компания супер. Мне очень нравятся условия работы, а больше всего гибкий график работы. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень удобное месторасположение офиса в центре не давно работаю, а уже завел много друзей да и хорошее руководство которое считается с мнением сотрудников.

Россия, Воронеж, Ленина 1

Подробнее>>

13.05.2022
0 1
ADELINA CALL CENTER


Отрицательные стороны:
НАЛОГОВЫЕ МАХИНАЦИИ Я работал в этой компании довольно давно. И я не знаю, работает ли данная компания сейчас в период военных действий, но я вам крайне не советую трудоустраиваться сюда, т. к. по прошествии времени обнаружил, что за период моей работы здесь с моей зарплаты не делались страховые взносы в бюджет на протяжении длительного периода времени, что скрывалось бухгалтерией данной Подробнее>>

02.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center

Отрицательные стороны:
Вообщем произошел со мной случай очень интересный, от него я была в шоке. Устроилась в так называемый Траст и поняла что попала в задницу какую только не видано.Во первых полное нарушение ТК РФ , график работ не спрашивая работников какой хотят, такой и ставят, забивая на то что у многих дети каторым нет 3 лет, ставят график работы 5/2 с 15:00 до 22:00, выходные плавающие, во вторых зарплата- на каком основании сотрудники должны ехать сами и открывать себе расчетный счет, что бы получить зарплату, я так поняла что там еще и нарушение по налоговой части, потому что они не хотят регестрировать всех принятых сотрудников , чтобы не платить налоги, а заставляют самостоятельно ехать в банк. хотя по трудовой дисциплине это не положено. приезжаю я в Траст на московскую и сидит там одна особа Малышева Мария Михайловна, главная хабалка каторая так ... Подробнее>>

06.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НБ ТРАСТ (ОАО) Call-center


Плюсы в работе:
Очень дружный коллектив! Совекршенно адекватные руководители групп. ну и достойный офис, побывав во мнрогих других колл центрах, пожалуй, один он из лучших!
Отрицательные стороны:
Как и во всех колл центрах есть какие то недочеты, но глобальных минусо за время своей работы не видела! ... Подробнее>>