Отзыв сотрудника Сеня о компании Cofe Fest
Отрицательные стороны:
А теперь можно, как минимум, рассказать, о минусах каждого плюса) Во-первых, официального трудоустройства тут как такового нет. 90% сотрудников устроены по "ученическому договору", условия которого не соблюдаются все равно. Очень много несовершеннолетних, людей без российского гражданства, еле еле говорящих по-русски (хотя за разговоры на не русском языке штраф :) Обучение длится 1-2 дня в лучшем случае. Первый день - это чисто теория и знакомство на пару часов, второй день - это полная смена с сотрудником. Мне довелось попасть на генеральную уборку, кассовую ревизию и полную инвентаризацию. Начала я в
Москва
Подробнее>>