07.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Лисицина Дарья» о работе в компании

Лисицина Дарья:
Отрицательные стороны:
Тупое управление, продвигаются только жополизы , нет стабильности и бесконечный вынос мозгов и навязывание спортивной идее вплоть до фанатизма

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
И,так,начну с того,что когда вы приходите на собеседование, то вам начинаю вешать лапшу на уши( ребят,я серьезно,не слушайте,то что они говорят про зп тем более!!!)У магазина большая площадь,и когда вы работаете утро,то вам придется мыть самим пол,ведь нужно быть готовым не только к одной профессии,но у вас их появится куча! Начнем с уборщицы- так,вот вы моете этот пол,истекаете потом,при этом ваш директор или админ,будут сидеть в своей душной комнатенке и смотреть в камеры,как вы вчера работали,и не один из этих товарищей не поднимет свой зад и не поможет вам,много чести,хотя в трудовом договоре прибираться должны все,не зависимо директор вы или нет! Когда,все закончится,вы начнете поправлять зал( это входит в ваши обязанности),но при этом вам нужно смотреть за залом,на тянуть улыбку и бегать к каждому целовать попец. Лишь бы,что то купили! Но если,произойдет кража,то все шишки упадут на вас. И никого не волнует,что ты в зале один(а). В магазин приходит большое количество наркоман и неадекватных людей,когда такие товарищи приходят,ты должен ходить за ним по пятам,хотя никого не волнут,что этот ублюдок может быть с ножем или того хуже,со шприцам.И,поверте мне, за год с лишним,про работая в

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Форма, персонал(кроме администраторов и директора), стабильная зп 2 раза в месяц, опыт работы с людьми, преодолеваешь страх подходить к людям первым и заводить разговор, учишься разбираться в технологиях и в целом в товаре, скидка 40%(хотя даже с ней всё дорого).

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании около года, впечатление поначалу было положительное, ценила и любила компанию и магазин, потом наступил какой то переворот: тайные покупатели, год спорта, навязывание сильное тренировок, смена административного состава, директор пришла конченная, прувольняла весь старый состав, обучловлив это тем что вы слишком умные, а мне нужны бестолковые, которые не будут возникать на мои ошибки, администратор ничего не делала, зп хорошая, если только жопу рвать, и изза этого происходили конфликты с продавцами, в общем Адидас скатился ниже некуда

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Директор-малолетка, нет опыта работы в коллективе, безответственная. Как можно ставить таких людей на такую должность?

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пока в управлении будут стоять люди в прямом смысле слова с девятью классами образования и отчисленных с института, это не управленцы это секретари:)Они в прекрасный день выше своей головы не прыгнут читая Дэйла Корнеги и говоря что он писатель:)

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бессовестная компания, потогонная система работы с наглым присвоением заработка сотрудников. Наверняка, данная ситуация происходит с ведома руководства. Про зарплату. Хитро...мудрые юристы составляют трудовой договор (речь конкретно о продавцах) таким образом, чтобы за труд выплачивать минимальный размер оплаты труда, остальной заработок складывается от полученных бонусов, которые (даже не сомневайтесь!) компания найдет как у Вас отжать. К примеру, в начале месяца дается план и коллектив выполняет его за две декады месяца. Так вот, 20 числа руководство "переобувается" и "накидывает" на план непосильную сумму. Буду мониторить, как компашка будет исполнять Федеральный Закон 272-ФЗ от 03.07.2016г. (о сроках выплаты зарплаты) - а то привыкли крутить заработанные деньги сотрудников!!!! Бесстыдная и наглая компания, высасывающая все соки из людей. По ней плачут фискальные органы, Трудовая инспекция, так уж точно. Пользуясь юным (как правило) возрастом сотрудников, которые еще не очень искушены в особенностях и нюансах Трудового законодательства, компания нагло их обманывает. Более того, кто из сотрудников "смеет" честно и открыто написать здесь отзыв о реальном положении вещей или высказать обоснованные претензии руководству по месту работы - тех "выдавливают" с работы. Система не прощает правды.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Артур Эверт» о работе в компании

Артур Эверт:
Отрицательные стороны:
Как узнать реальную стоимость продукции этих брендов? Разделите сумму без скидки на 10. И теперь подумайте, сколько эти бренды дерут с обычных потребителей , если план маленького магазина в месяц около 2 500 000. И теперь будте готовы что вы будете работать в адидасе и рибоке черными рабочими которые будут не только продавать , но и мыть убирать, таскать коробки, ползать на складе в грязи и пыли, получая за это ЦЕЛЫХ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Вас будут заставлять заниматься спортом, учавствовать в их тупых конкурсах, где призом будут вонючие кроссовки с себестоимостью в 500 рублей, проходить тайных покупателей ( если не пройдете минус 40% от зп вам обеспечен) . Отдельная благодарность клогривовой татьяне , этой зацикленнной чушке, которая вне магазина трусливая свинья. Никогда не тратьте деньги на эти бренды и никогда не работайте у них.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Павел Максимов» о работе в компании

Павел Максимов:
ребята писать можно,что угодно !!! но!!! если вас чем нибудь обидели, то не надо с горяча клевитать компанию!!! вы сами подумайте сколько по россии существует сеть магазинов Adidas , более 800 и в каждом из этих магазинов работает 5 человек , ( как минимум) зависит от размера магазина и проходимости покупателей!!! вот теперь посчитаем сколько человек минимум работает в компании Adidas !!! Изходя из этого приблизительного подсчёта , можно сделать вывд , судя по количеству отзывов которых максимом насчитывается около 300 (человек) из 4000 (как минимум) : - недовольны , обижены и не достигнувшие своей цели! задаётся тогда интересный вопрос , а как же остальные? А остальные молча работают , выполняют свои обязанности , развиваютя , растут в компании и идут к своей цели , а не ноют и не обсирают компанию , которая в своё время дала им возможность реализовать себя в этой жизни!!!

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Adidas


Отрицательные стороны:
Ну, тут уж зависит от того магазина, куда попадёте.Идя на должность консультанта, будьте готовы быть разнорабочим:таскать коробки, мыть полы, заниматься товаром в зале, работать с покупателями.Требований и обязанностей дофига, а зарплата маленькая. Компания не заинтересована в развитии сотрудников (только любимчиков менеджера), выполняйте план и всё. Практически никаких бонусов, премий и прочего.Подводя итог, могу сказать, что увольнялась с огромной радостью!) Подробнее>>