063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Владислав Иванков
Работаю здесь 8 месяцев. Как только сменилось начальство полгода назад, стали регулярно выплачивать зарплату. Мне нравится, что ее платят 2 раза в месяц, есть аванс. Если работать честно, то платят 60% от выручки - такой большой зарплаты я нигде раньше не получал. Машины отлично укомплектованы: есть планшеты, служебный телефон и даже детское кресло. Единственное, что неудобно - это большая удаленность парка от метро, но зато коллектив отличный и руководство всегда идет навстречу. Подробнее>>