585*золотой: Оскорбления от дго
Отрицательные стороны:
Отработала три года в компании с 2019 года , все было отлично, работай, наслаждайся и радуйся, коллектив отличный был, но тут приходит новый дго по республике Коми и начинается ад в компании, оскорбления, унижения со стороны дго. Все кто работал долго и сплоченно в коллективе увольняются !
Положительные стороны:
Преимущества компании в одном, своевременная выплата зп
Подробнее>>