25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Детский сад "Нюша"

Положительные стороны:
Отличный сад, всегда чистый, уютный. Приятный и вежливый коллектив. Много различных развивашек, 5-ти разовое разнообразное питание. Есть бассейн, большое внимание уделяется укреплению здоровья детей, наш сынок стал меньше болеть.
Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Детский сад № 16 - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Добрый день. Работала в этой организации два года. Заведующая создала коалицию, узкий круг приближенных, пользующихся всеми благами. К остальному коллективу нет уважения. Если вы готовы исполнять бесплатно обязанности вне ваших должностных, то добро пожаловать. А если откажитесь, то сразу откажитесь немилости и станете врагом и найдется сто причин как вам навредить. Здесь не уважают сотрудников, их труд. Про премии можете забыть, хотя в других организациях их дают. Постоянные склоки и сталкивание лбами. Нервная обстановка и текучка кадров.
Подробнее>>

21.11.2022 | отрицательный отзыв
0 5
Компания "Агроном-сад" (Россия, Липецкая область) - Ужасное отношение к поставщикам

Отрицательные стороны:
Задержки по оплате счетов Необоснованные штрафы Агроном-Сад. Отвратительное отношение к поставщикам!В этом сезоне постоянно шли дожди и исполнители просто сидели в общежитии. В старом саду червивые яблоки, Они составляют 60% урожая и не учитываются в общем количестве сбора. Получается, что исполнители их собирают БЕСПЛАТНО!Будьте готовы к тому что для исполнения договора вам потребуется автомобиль, о ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии которого вам сообщат, когда вы начнете работать.ПОСТОЯННО ЗАТЯГИВАЮТ С ОПЛАТОЙ СЧЕТОВ!Присылают необоснованные штрафы!Коллегам из аутсорсинга советую задуматься. прежде чем работать на данном объекте!
Положительные стороны:
Столовая
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Летний сад"

Положительные стороны:
Очень благодарен ребятам за их работу. Изготовили витринное остекление больших размеров и установили защитные роллеты на них. Это сложный процесс монтажа и изготовления такого большого остекления, поэтому я до последней секунды установки переживал, чтобы всё у них получилось. И как вы можете догадаться, они справились. Иначе бы я писал отзыв другого характера :) И молодцы, что набирают таких опытных монтажников. Если бы моим заказом занимались специалисты с малым опыта, то не думаю, что результат был бы удовлетворительным.
Подробнее>>

25.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в агрофирме "Красный сад" (Россия, Ростовская область) - тяжелый труд

Отрицательные стороны:
Очень тяжелая работа.Подходит для здоровых и выносливых людей. После работы в Красном саду, собирании яблок на земле под яблоней, для сока, тело болит минимум 3 три дня, даже ходить больно. Еще надо носить по 2 ведра яблок, чтобы высыпать в контейнер, бывает трактор отъезжает далеко. Чтобы что-то заработать надо быстро собирать и носить по 2 ведра, яблони не высокие, солнце может полить и дождь, а укрыться негде. Конечно приезжаешь с работы весь в пыли. Каждый день надо стирать вещи.
Положительные стороны:
На свежем воздухе,движение
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Положительные стороны:
Замечательный садик, вся наша семья довольна, даже бабушка, которая изначально была категорически против частного детского сада, но потом, глядя на своего умного и воспитанного внучка, резко поменяла свое мнение) Педагоги действительно очень хорошие, знают свое дело, сынок с удовольствием ходит.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Летний сад"

Положительные стороны:
Хотели установить в загородный дом деревянные окна, но именно с огнезащитными свойствами. Здесь нам предложили такой вариант - окна из древесины, пропитанной антипиренами, веществами, которые предотвращают горение. Нас устроило, и по характеристикам, и по стоимости. Не пожалели, установили по ТУ, и помимо всего прочего, эти окна меньше нагреваются на солнце, в отличие от пластиковых, и не рассыхаются. Никаких нареканий за год использования, компания профи. 
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Частный детский сад "Лучик"

Ходил ребенок туда полгода - все устраивало. Потом мы переехали. Хорошее отношение к детям, приятный коллектив. Ребенку самое главное нравилось. Конечно не знаю как обстоят дела сейчас. Мы переехали около полугода назад.

Россия, Москва, Москва, ул. Остоженка, д. 7 (м. Кропоткинская)

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Детский сад перовская 66/8


Отрицательные стороны:
Цепляются ко всему. Увольняют без предупреждения. Отношения к людям ниже плинтуса . Отработала 4 дня. Вечером по телефону мне сказали что я уволена. Заплатили за один.

Москва

Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Отрицательные стороны:
Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.

Москва

Подробнее>>