Компания ЭЛЬ КЛИНИКА
Татьяна:
Сдавала анализы, взяли кровь из вены, после чего рука опухла, я была в шоке (первый раз такое со мной), вернулась, спрашиваю : что делать мне и почему так произошло? мне туго перевязали руку и на повышенных тонах две тети мне объяснили, что рукав у кофты тугой, поэтому так и вышло, их вины быть не может! опухоль к вечеру сошла, рука болит, разгибать могу с трудом...остался неприятный осадок конечно, особенно когда с тобой так обращаются за твои же деньги...
Самарская обл., Кинель г., Ватутина ул., д. 2
Подробнее>>