16.08.2020
0 1
Янки кар


Отрицательные стороны:
Мутная организация а особенно руководство. Договора с сотрудниками заключают кабальные в любом случае будешь им должен, условия по зарплате ужасные выплаты с задержками в 2 недели, да и то первая зарплата получается чуть ли не через полтора месяца в итоге живёшь на авансы которые у них предусмотрены 200р в день. даже если и захочешь уволиться и расторгнуть договор за это Подробнее>>

10.08.2020
0 0
ООО "Рента Кар"


Отрицательные стороны:
Не советую устраиваться в эту контору! Врут все, включая директора (главный врун).Обещает золотые горы, но на самом деле нормальную зарплату никто платить не собирается, графиков нормальных нет, режим рваный, работа то есть, то нет, никто не предупреждает, поэтому сидишь, как привязанный. "На новенького" вешают весь объем работ, выжимая как лимон, пока "свои" работники практически отдыхают. Диспетчера хамят по телефону, как Подробнее>>

30.04.2018
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Анна:
Выбор авто и предварительный заказ сделала по интернету на сайте компании. В результате - минимум времени затрачено непосредственно в конторе. Машина в очень хорошем состоянии, чистая, все недостатки, включая мелкие сколы и царапины, отмечены на схеме. Менеджер подробно всё показал и объяснил. Сам авто оставил весьма приятное впечатление, не жалко потраченных денег. Планирую и в будущем, при необходимости, обращаться в эту фирму, и территориально мне весьма удобно. Всё чётко, профессионально, быстро.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Руднев Михаил:
Перекатал в Storletcar кучу машин. Сдавал как целые, так и с проблемами. Сложностей при общении с сотрудниками никаких, любые вопросы (продление, оплата без заезда в офис, всякие коцки машин) решаются очень оперативно, и главное, предельно корректно. В общем компании процветания и успехов.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

13.06.2018
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Владимир:
Заказал НОВЫЙ Хендай Солярис. Получил: СТАРЫЙ (модель 15 года), грязный изнутри и снаружи, на лысой резине, битый по кругу - полчаса вели только опись дефектов кузова. При этом менеджер умудрился записать как автомобиль как "чистый", хотя при нём пытался привести этот гадюшник в порядок влажной салфеткой. В итоге получил претензию при возврате - мол, "Машину грязную вернули!" При возврате автомобиля в Пулково, приём машины производят ТОЛЬКО на автозаправке рядом с аэропортом, не смотря на то что услуга платная. Приёмщик-гонщик довез до аэропорта за 2 минуты, по пути создав 2 аварийных ситуации, под аккомпанемент сигнала "не пристёгнут ремень".

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Павел:
Брал машину два раза. Ни разу проблем особых не было. Последняя аренда была с косяком (заказ был на 6 утра, а прибыл сотрудник в аэропорт в 7) но компания исправилась и предоставила машину классом выше и со скидкой. В общем я очень доволен арендой: безлимитный пробег и это единственная компания, в которой есть нормальные детские кресла.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Гость:
Хочу выразить большую благодарность Storletcar. Оперативная работа, доброжелательные и идущие навстречу работники. Приехала перед самым закрытием - обслужили без каких-либо проблем, быстро и информативно. Брала Hyundai Solaris. Состояние машины на 5+. Водить было одно удовольствие. Никаких лишних доплат или ‘сюрпризов’.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

16.07.2019
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Александра:
брала на сутки хендай солярис. минут 40 потратила на заполнение документов, но это, как выяснилось "цветочки". В процессе аренды (на трассе) выяснилось, что спидометр не исправен, он то работал, то не работал в течение всей поездки. О данной проблемы было сразу сообщено оператору, та тот момент я находила в Лен.области. Согласно ПДД, сломанный спидометр явное нарушение правил, при ктр необходимо остановить движение полностью и транспортировать машину с помощью доп.средств (не самоходом). С моей стороны было желание не вводить компанию в расходы по эвакуатору и совместно с оператором было принято решение привести машину в офис. Но я предупредила, что это будет сделано с задержкой, а также я не буду тратить время на мойку, так как это все отразиться на времени сдачи. Я предложила сдать машину на московском вокзале, но оператор сказал, чтобы я везла машину в офис Когда я приехала в офис в 22:10 - мне в итоге включили в счёт и мойку и опоздание. Вопрос по мойке звучал от вашего менеджера в таком ключе - «машину завтра утром сдавать другим клиентам». Вы хотите сдать машину со сломанным спидометром, чтобы и следующие клиенты попали в такую неприятную ситуацию? Накануне, в пятницу 12.07 за 30 минут до

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Сизонова:
Искала свежее стильное авто. Предложили Мини Купер. Автомобиль доставили почти к оговоренному времени (с опозданием на 7 минут). Машина нужна была непрокуренная и без технических проблем, так и оказалось. Когда сдавала, визуально даже не было видно, что на авто ездили (брала на день), но все равно заставили помыть. Но цена вполне адекватная и плюс доставка у них бесплатная.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Сторлет Кар Рентал

Леонид:
По прилету со мной связался сотрудник проката, ожидавший с авто. Услужливо по И.О. обратился, и до момента встречи с ним «был моим навигатором», взял вещи, положил в багажник, убедился замечательно ли я долетел, сели в авто и подписав за пару минут все готовые документы и получив реально очень устраивающий меня залог, передал мне ключи и пожелал удачной поездки – я после такого сервиса был в восторге. По факту сдачи авто, в удобном для меня месте, предварительно согласовав со мной по телефону, меня спросили сдам ли я авто в том состоянии, в котором брал (помытом), меня естественно устраивал ответ нет, т.к. в чужом городе искать мойку и тратить время на процесс мне не хотелось – Storletcar этот вариант устроил без тени сомнения и лишних вопросов.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 266, офис 33

Подробнее>>