05.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

28.10.2016
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

ООО"Град-Экс" Светлана Александровна:
Добрый день Ольга Петровна! Все конфликтные ситуации мы стараемся разрешить в краткий срок. На нашем сайте есть несколько телефонов, по которым Вы можете обратиться с претензией, есть электронная почта, есть адрес производства, мы не скрываемся, всегда открыты для общения. Вы можете обратиться любым доступным для Вас способом, тем более, если у Вас есть на руках документы. Просто удивляет то, как можно принять памятник, который Вас не устраивает изначально, если портрет не похож, то памятник возвращается на производство для исправления или переделки и только после окончательного утверждения заказчиком, что его все устраивает, памятник устанавливается. А так же, как Вы утверждаете, прошло уже полгода с момента установки, но в марте месяце мы не проводим установок, тем более что там есть укладка плитки. Такими установками мы начинаем заниматься как минимум с середины мая, а может и позже. Для скорейшего разрешения данной ситуации, замены или поправке обелиска, переделки работ по укладке плитки сообщите, пожалуйста, фамилию умершего на памятники, дату приема заказа, дату установки памятника, наименование кладбища, электронный адрес. Так же можете связаться с нами или по телефонам, или же лично связаться со мной по электронной почте grad-ex..[]..yandex.ru, и прислать все гарантийные документы на заказ.

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

15.09.2016
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

Гость:
Заказала у них памятник из гранита мужу и еще плитку выложить, Цены меня, конечно, подкупили, но в итоге я получила такое, что дар речи потеряла. Пришла смотреть плитку и ужаснулась, вся плитка ходит ходуном, наступить нельзя, как будто ее просто накидали на землю! А их мастера говорят, так и должно быть, она же на песок кладется! А почему тогда на соседних могилах она лежит плотно, и когда наступаешь, она под ногами не уезжает? А когда увидела памятник, слезы сами из глаз брызнули, кривой, весь в сколах, и вообще не такой, какой я заказывала. Муж на портрете не узнаваемый, вообще не похож. Переделывайте, говорю, вот тут и начались проблемы! Нервы мне трепали целый месяц, переделывать не стали! Деньги возвращать не хотят, портрет немного поправили и все! Вот прошло 6 месяцев, плитка под памятником провалилась, памятник наклонился весь на бок. Теперь хожу на могилу к чужому человеку и коплю деньги, чтобы весь этот ужас исправлять, а то перед людьми стыдно. Бессовестная фирма и сотрудники, я же почти последние деньги на памятник потратила!

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

ООО"Град-Экс":
Добрый день Ольга Викторовна! Каждый отзыв для нас очень важен. Еще раз приносим свои извинения по поводу задержки сроков изготовления ограды. К сожалению, из-за форс-мажорных обстоятельств, один из наших филиалов по изготовлению металлических изделий , подвел нас. На данный момент, все производственные вопросы решены, ограда установлена.

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

11.10.2016
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

ольга:
Заказала памятник родителям и ограду,сроки с девушкой обговорила хотелось на годовщину успеть поставить.Девушка уверяла,что точно успеем даже раньше, но как говориться хотелось как лучше оказалось как всегда. Ограда делается не в этой конторе в другом месте и когда она будет готова не известно. Знала бы не заказывала.Знакомым точно не посоветую.Филиал в Петушках Владимирской обл.Думаю вообще заказать в другом месте сроки уже не важны.

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

г.Петушки — Ирина:
В фирму Градекс обратилась впервые, посоветовали знакомые, и осталась очень довольна. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Наталье, за чуткость, терпение, внимание и совет. Она располагает и оставила хорошее впечатление о Вашей фирме , поэтому у меня не было никаких сомнений, что заказывать памятник буду именно у Вас. И не ошиблась!!!! Так же благодарна бригаде установщиков (Алексей....) за их профессионализм. Хочу сказать огромное Вам спасибо. Успехов и процветания в работе и побольше хороших клиентов. Буду Вас советовать.

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

Галина Владимировна:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам фирмы Град экс! Вежливой и терпеливой Надежде, которая помогла подобрать памятники , за грамотные подсказки. В результате общих усилий получился красивый проект. Спасибо художнику, гравёру, портреты родителей и моего мужа получились очень похожими. Смотрю на них и кажется , что они рядом и слышат как я тоскую... Большое спасибо внимательной Ольге , всегда четко и вежливо все объясняла по телефону. Особое спасибо Ивану и Сергею за их тяжелый труд! Несмотря на трудности с оформлением получения разрешения на производство работ на Николо Архангельском, они чётко , профессионально воплотили в жизнь задуманный проект! Получилось очень красиво!!! Спасибо всем!!!

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ГРАД-ЭКС ООО

Людмила Сократовна:
В вашу фирму обратилась впервые по совету знакомой и осталась довольна. Большое спасибо всем сотрудникам за их профессионализм : менеджеру Надежде-за терпение ,понимание,подсказки: бригаде установщиков ( 2.0 ) Александру и Артему.Установили памятник быстро,четко и аккуратно,спасибо художнику и граверу.(имен не знаю )Электросталь 16.07.2017.

Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 50

Подробнее>>

30.12.2016
0 0
Экс оптика "Эксклюзив"

Салон оптики "Эксклюзив" г. Березники, ул. Пятилетки, 29...тоже [censored] сотрудников на обучение...на 5-6 дней...за эти дни делают вид обучения...тратят твое время, деньги и возможности...потом просто кидают...Директор настоящее хамло, умеет только орать и высказывать претензии...Кто желает обучится...мой вывод не ходите туда...так как при мне убрали не одну пятерку обучающихся с таким тоном. словно они червяки какие то...По рассказам тех кто там Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘ИНТ-ЭКС-ЮНИОН’

Сергей:

В результате сотрудничества с ООО «ИНТ-ЭКС-ЮНИОН» наша компания успешно прошла сертификацию системы менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 2200-2007. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников Вашего органа по сертификации, продуманную организацию работы и доброжелательный подход в решении возникающих вопросов. Работой компанией ООО «ИНТ-ЭКС-ЮНИОН» остались довольны. Рекомендуем их в качестве надежных деловых партнёров. ... Подробнее>>