04.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я пошел работать в Приват Трейд потому что мой друг уже там работал и сказал, что есть свободные вакансии. Работа не пыльная, зарплата не высокая, но жить можно. Жаль, что периодически бывают сокращения. А в остальном очень даже не плохо.

Москва,

Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Почитал я отзывы и решил тоже внести свою лепту в общее дело. Я работаю в Приват Трейде, в Московском отделе доставки, охранником. Для меня это не основная работа, а подработка, поэтому скажу, что для подработки вполне нормальный вариант. Единственный минус это, то что мало кто хочет менятся сменами, но это уже внутренняя проблема. Отпуск я не брал поэтому не знаю как с ним, а вот зарплата всегда вовремя.

Москва,

Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Приват Трэйд" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Желаю вам процветания.

Москва,

Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
0 0
орими трэйд: Всё нормально


Отрицательные стороны:
Работа вся в темпе, столовка бесплатная, но так себе (супчика бы и еды поразнообразнее), перерывов отдохнуть мало Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Орими Трэйд


Отрицательные стороны:
[Р.] [В.] [С.] Это главный недостаток конечно. Он повстречается на пути практически каждого сотрудника и постарается сделать так, чтобы вам было максимально неприятно от этой встречи. Язвительные шутки, упреки, хамство. Все это про него. К счастью уволился некоторое время назад не выдержав этого давления, но знакомые, работающие в новосаратовке, до сих пор жалуются на него. Ну ладно, достаточно я развесил

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Трэйд Линк


Отрицательные стороны:
Час на обед, но это только на словах, коллектив сообщил, что дважды по 10 минут и всё, а то ругают. Есть переработки и их не оплачивают, не присесть, коллектив, кроме одного продавца, неприветливые и хамовитые. Это и покупатели говорят. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Трэйд Инвестментс


Отрицательные стороны:
Работая на объекте Варварка 14, общался только с итр компании на объекте и субчиками. итр более менее адекватный, субчики так же вменяемые. А вот что касаемо Начальника отдела охраны труда, Олежика..... Фрукт.... Назвать его мужиком язык не поворачивается, пожалуй лакей, подхалим, подлиза... Раскрывается суть этого субъекта... Как специалист, из себя ничего не представляет, ноль... Как человек гигант мысли и как

Москва

Подробнее>>

01.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
"Сезонность" ряда вакансий, таких как водители-экспедиторы, работники склада, работающие по схеме аутстаффинга. На момент моего увольнения в Компании был самый пакостный HR-отдел(в Центрофисе only), с которым я когда-либо сталкивался, допускавший и прикрывавший непозволительные нарушения в кадровом делопроизводстве. С изобильно набранными в своё время кадрами(особенно молодыми) вопрос сокращения решался быстро и чётко(это, скорее, реплика к тому, насколько "белая" Компания лишена подобных недостатков). Кадровая политика по топ-ам (да и менеджерам среднего звена) долгое время у меня тоже вызывала крайнее недоумение, но в последнее время я узнал о разумной оптимизации в Компании в

Москва

Подробнее>>

12.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
- если хотите устроиться ассистентом с надеждой на дальнейшее повышение - забудьте. фотографы либо прочно сидят на своих местах годами, либо набираются по знакомым. - отсутствие оформление по ТК. Хоть вам и будут его обещать, но больше чем оформление по договору подряда вам не дадут. - как вывод: отсутствие оплачиваемых больничных, отпусков, соцпакеты, двойная ставка в праздничные дни. всего этого вам не видать. - вечные задержки и неразбериха с зарплатой. всегда будут пытаться обмануть и не доплатить приличные суммы. - полная неадекватность и некомпетентность начальства. Если услышите имена Гуля

Климовск

Подробнее>>

18.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Злодей о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Отрицательные стороны:
Плохое помещение в котором вечно душно, нет окон. По факту это клетка подвешенная на складе. Работал не долго, но за это время понял, что кроме названия должности ничего интересного. Карьерный рост есть, но только у любимчиков. Купивип вообще хитрая компания, устраиваешься на график 2/2 и при собеседовании тебе о нем говорят, а по факту хрен пойми что и в договоре написано гибкий график и начальство тебя как собаченку в это вечно тычет, на работу вызывают чуть ли не ночью, руководство говно, в договоре прописано, что оповещение о

Климовск

Подробнее>>