Президент-мед
Положительные стороны:
Работаю в Президент Мед на Коломенской детским стоматологом. Тут как со взрослыми работы всегда много, но реально к каждому подход нужен. В Президенте все устраивает, убежала сюда с прежнего места, где руководство было абсолютно неадекватным, да, в принципе, оттуда практически уже все разбежались.
Отрицательные стороны:
С маленьким пациентами порой ох как непросто бывает, но интересно.
Подробнее>>