19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Президент-мед

Положительные стороны:
Работаю в Президент Мед на Коломенской детским стоматологом. Тут как со взрослыми работы всегда много, но реально к каждому подход нужен. В Президенте все устраивает, убежала сюда с прежнего места, где руководство было абсолютно неадекватным, да, в принципе, оттуда практически уже все разбежались.
Отрицательные стороны:
С маленьким пациентами порой ох как непросто бывает, но интересно.
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании А-Мед

Положительные стороны:
Я пришла на должность оператора кол центра. За день отвечаю на большое количество звонков. Клиенты более подробно хотят узнать о центре и процедурах. Вообще меня всё устраивает, зарплату платят вовремя, иногда и бонусы выдают. С некоторыми врачами я дружу, они классные ребята уходить не планирую
Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании ООО «Анком-Мед» - медицинские перчатки

Лояльное руководство, хороший коллектив, зарплата выше рынка и вся сумма карту, без задержек, удобный график работы. Уютный офис, чай-плюшки за счет компании. Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
0 0
А-мед

Положительные стороны:
Устроился больше пол года оператором колл-центра. Пришел без опыта работы, но всему обучили и через месяц я уже был полноценным сотрудником. Платят достойно, есть премии и вознаграждения. Всегда вовремя без задержек, все стабильно. Условия труда просто отличные, все необходимое есть....
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Правдолюб о компании Гранти-Мед

Отрицательные стороны:
Дорогие коллеги, здесь вас ждут обман и полное неуважение! Все положительные отзывы заказные.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
А-Мед

Положительные стороны:
В данной компании работаю оператором кол центра. Я принимаю звонки с вопросами, а также приглашаю людей в нашу клинику. Платят вовремя и есть бонусы по мимо зарплаты. Парковка около клиники имеется
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Вита Мед

Отрицательные стороны:
Низкая оплата
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании А-Мед

Отрицательные стороны:
Недостатков очень много. Платят сотрудникам очень мало. Текучесть кадров... . Все сотрудники работают по 2 недели и увольняются. Дольше работают только координаторы-монстры, которые мечтают раскрутить каждого пациента на миллион, т.к. работают на%. А ко всём сотрудникам относятся как к рабам.
Положительные стороны:
Достоинств нет. Обманы на каждом шагу. Обманывают пациентов. Ставят ложные диагнозы. Если у вас нет денег, то вам быстро оформят кредит.
Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ДКА-Мед( ИНН 7723822911) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Компания мошенников! Обещают по зарплате золотые горы, по факту сидишь на голом окладе, который даже меньше 15000р, коллектив тоже оставляет желать лучшего, мягко говоря, одни долбоебы и быдло, которые ни общаться, ни работать не умеют. С зарплатой так же кидают , не выплачивают при увольнении.Политика компании: работают только новенькие, остальные даже не появляются на работе
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании А-Мед

Положительные стороны:
Очень нравится здесь работать, клиентов всегда много, поэтому без дела не будешь сидеть. Зарплата очень даже достойная, плюс премии разные. Ну и коллектив дружный, влиться в него получилось без особых проблем
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>