Отзывы сотрудников о компании Эго Инжиниринг
Отрицательные стороны:
Достаточно четко отработан процесс работы с кандидатом, но, ровно до того момента, когда наступает необходимость прислать обоснованный отказ. Так что, если в процессе Вам регулярно звонят в надежде на то, что вы еще существуете, не рассчитывайте на обратную связь последнего этапа. Будьте готовы пройти СМИЛ, потратив на него минут 40 и не удовлетворив любопытство, мой результат — «ну, безупречных людей нет») Еще, несколько насторожило, что слово «собственник» произносится с придыханием, приближении к кабинету атмосфера сгущается и в приемную сотрудники почти вползают. К собеседованию с этой великой женщиной не готовьтесь — она выносит суждения еще в тот момент, когда вы появляетесь у двери, остальные 10 минут достаточно агрессивно настаивает на их правоте. Итог: четкое ощущение,
Россия, Москва
Подробнее>>