28.11.2016
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв uber77

uber77:
В целом неплохая клиника , но зависит от того специалиста к которому попадешь. Есть очень неплохие врачи, например - лор Деревянко С.Н., узи-врач Мусина О.Ю. Но при этом есть и неудачный опыт посещения других врачей этой клиники, когда вместо лечения тебя банально разводят на деньги...

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв links

links:
Хочу написать несколько слов о заведующей отделением гинекологии клиники "Чудо-доктор" Жарановой Елене Васильевне. У нее лечится моя дочь, которой после долгих и безрезультатных хождений по врачам посчастливилось попасть к этому доктору. Именно посчастливилось, поскольку в состоянии здоровья моей дочери после начала лечения у Е Жарановой немедленно началось явное улучшение и есть надежда на полное выздоровление. Елена Васильевна - настоящий врач в самом лучшем понимании этого слова. Она очень хороший специалист, профессионал. Но помимо ее профессиональных качеств у нее есть одно бесценная, на мой взгляд, черта - когда. с ней общаещься, видишь, что она искренне и по-настоящему заинтересована в излечении своего пациента. Это очень важно. И очень редко встречается в наше время. И она не ограничивается стандартным набором анализов. Она работает в соответствии с принципами, которые сформулировал еще в конце XIX века знаменитый доктор С.Боткин - у пациента надо лечить не только тот орган, который болен, надо его обследовать в комплексе со всем организмом, так как в человеческом теле все взаимосязано. Просто удивительно, что еще есть такие прекрасные специалисты в наше время, и один из них - Е.В. Жаранова, работает в "Чудо-докторе", с чем мне искренне хочется поздравить руководство клиники. Елена Васильевна,

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

02.04.2017
0 0
Чудо Доктор Клиника отзывы о работодателе

Петр Савичев:
Срочно нужно было сделать гастроскопию. На сайте было написано "2000", но при звонке мне сказали, что аппарат за 2000 в удобное мне время будет занят и предложили записаться на неудобное время либо воспользоваться аппаратом за 4500. Тут всё честно, без какого-то развода. Единственное - со мной общались не очень внимательно, а на мои дополнительные вопросы женщина отвечала недовольно. Приехал. Клиника расположена очень удобно, в нескольких минутах от метро. На заведение карточки ушло пять минут. А вот у самого кабинета гастроэнтеролога (Томилина Елена Викторовна) пришлось ждать почти полчаса до приёма, несмотря на то, что по телефону мне обещали, что примут минута-в-минуту и ждать не придётся. Сама врач показалась вполне профессиональной, в целом всё неплохо объяснило, хотя отношение не понравилось, но мне это показалось уже скорее личной проблемой (человек не мой попался), а не общей.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

03.02.2018
0 0
Чудо Доктор Клиника отзывы сотрудников

Руслан:
Отрицательные стороны:
Был на приёме у Зориной Юлии Борисовны. Обратился к врачу с болью в коленке. На приём принёс МРТ снимки обоих суставов. Врач бегло просмотрела снимки и сказала, что они не чёткие, и их описание не соответствует реальной картине. Против боли врач прописала противовоспалительное внутримышечное лекарство, посоветовала сделать супинаторы против плоскостопия и сдать дорогой анализ крови на выявление какого то скрытого заболевания. После противовоспалительной терапии я пришёл к ней снова. Боль прошла, поэтому врач решил, что мне можно заниматься спортом без экстремальных нагрузок с наколенниками (приседания со штангой, футбол и так далее), наколенники я купил, так же прописал алфлутоп внутримышечно и повторный МРТ после алфлутопа. Учитывая, что МРТ не дешевое я решил направить претензию по качеству снимков. Они были настолько уверены в своей компетенции, что связались с клиникой. В итоге меня принял другой врач той же клиники (бесплатно) и исходя из снимков полностью поменял диагноз. Повреждения обоих внутренних менисков. Отсюда следует, что мне нужна дорогая операция обоих коленных суставов, сильные ограничения в активности. Так же мне не нужны наколенники, алфлутоп и те анализы, которые я сделал. Отсюда вопрос: смысл был в бесполезных покупках, бесполезных анализах и дополнительных приемах врача? В ближайшее

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзывы

ms.ulyanova1:
Отрицательные стороны:
Ещё пять лет назад пришла в эту клинику к доктору Руцкой по рекомендации наблюдать беременность . Цены уже были высокие , но услуги оказывались , отношение было хорошее . Но далее каждый сезон в клинике повышаются цены на услуги . А отношение все небрежней . Обнаружили эрозию шейки матки , сдала анализы , нужно было прижигать, но мой доктор ушла в отпуск. Что бы не терять время и деньги (снова на анализы, перед процедурой нужны свежие анализы ) пошла к другому доктору в этой же клинике , которого мне порекомендовали и он специализируется на эрозиях . Все вылечили. Когда через пол года я пришла на приём к той же Руцкой, она сказала идти к тому доктору , ей так не нравится. Я с улыбкой попросила не ревновать и рассчитывала , что доктор которому платят все равно должен выполнять свои обязанности перед пациентом . Но нет отношение изменилось . Последней каплей стало то , что анализы не назначаются все сразу , а постепенно методом поиска, и в каждый приход нужно платить за приём, забор анализа и потом пояснения. На минуточку консультация по телефону стоит 680₽. За 680₽ в последний раз мне сказали

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр "Чудо техники" (Россия, Москва) - хорошо

Положительные стороны:
есть курьер, работу сделали лучше известного сервиса

Москва

Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
11.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Чудо техники" (Россия, Москва) - Отвратительно

Отрицательные стороны:
Дорого, долго, неквалифицированный персонал, нет возможности проверить качество работ до оплаты, безусловно платная курьерская услуга.

Москва

Подробнее>>

11.02.2018
0 0
Сервисный центр "Чудо техники" (Россия, Москва) - Слишком долго!

Отрицательные стороны:
Оооочень долгое ожидание!

Москва

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 1
Чудо Доктор

Татьяна:
02.03.2018г. На сайте 009.ам нашла Лортензу 5 мг + 50 мг, 90шт - 600руб, Позвонила в аптеку, попросила отложить, мне ответили "приезжайте, вналичии есть". Приехала с другого конца города, долго искали- оказалось , что нет такой упаковки есть 30шт, но они выходят намного дороже. В аптеке возле моего дома Лортенза-30шт стоит на 50 руб дешевле. Эта аптека - заманиловка, приедут все равно что-то купят.

Новокузнецк, Грдины, 7

Подробнее>>