12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Самоваров Град - положительный отзыв

Антон Евгеньевич:
Заказывал под новый год. Самовар нужен был очень оперативно.Было несколько вариантов, но менеджер Елена лучше всех всё объяснила и рассказала, по цене - даже с доставкой оказалась чуть ниже, чем у конкурентов.Спасибо.

Москва

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Самоваров Град - положительный отзыв

Василий Евгеньевич:
Я вот придирчивый очень, но менеджер Елена мне все рассказала, даже дала трубку, чтобы я с мастером производства пообщался по поводу работы самовара!Так что за сервис ребятам отдельное 5!Самовар приехал) На новогодних праздниках будем тестировать!

Ульяновск

Подробнее>>

23.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе град петра

Отрицательные стороны:
работал на своем авто, сначала заманивают объемом работ, на деле работаешь только минималку. (4+1ч=1500р) с заправкой и обслуживанием авто, этого не хватает. платят плохо, говорят, что им не переводят во время( за что им тогда платить диспетчерские? если они не чегго не решают) когда заканчиваются деньги и не начто выходить на работу, они вовсе не платят. уже два месяца жду!
Плюсы в работе:
есть работа ... Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Самоваров Град - положительный отзыв

валентина:
Летом гостили в Туле у родственников. Как не привезти из прославленного города символичные сувениры - самовар и пряники. Позвонили в компанию "Самоваров Град" и получили радушное приглашение от менеджера Елены, приехать сразу на склад производства, на Железнодорожную улицу. С ее помощью выбрали трехлитровый электроприбор с автоматическим отключением и классической росписью. Получили пряник в подарок. Довольны. 

Киселевск

Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Самоваров Град - отрицательный отзыв

Евгений:
Отрицательные стороны:
Брал в магазине самовар на дачу. В Волгограде нет ничего нормального, на Авито не стал лезть.Анастасия рассказала про дачный самовар - восстановленная модель СССР самовара.Остался доволен и ценой, и качеством. Труба для растопки и пряник в подарок. Приятно.Так что нормальный магазин!

Волгоград

Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Кидалово неплатят только обещания короче рога и копыта не вздумайте туда идти

Москва

Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Хамы во главе с директором Подробнее>>

22.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Специалист кадров,HR специалист молодая особа очень наглая.готова не упустить своей лишь выгоды.о людях эта компания не думает! Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту г... компанию. Так еще и козыряют что 10 тыс официальная зп!!! Позор!!!

Волгоград

Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Некомпетентная женщина по имени Валентина Прокофьевна. Совершенно плевать ей что она делает. Зарплату по ее вине могу и не начислить. Потому что она не так подала ведомости. Устройство как хочешь. Козыряют в официалкой в 10 тысяч. А ничего что прожиточный минимум выше. Коллектив обставляет делать лучшего. Хотя все зависит от администратора. В моем случае администратор ещё та шкура. Я ни я и хата с краю. Даже не знает, что творится и не интересуется что творится в коллективе. И вечно собирают сплетни. Как говорится кого нет, о том

Иркутск

Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Град-Промо" ИНН 7708356166

Менеджер отдела продаж компании "Град-Промо"Данил Кокоткин+7(953)827-12-70grad.danil77@mail.ru Заказывали у них утеплитель, менеджер Данил сказал что склад находиться в Барнауле... Машину так и не нашли чтоб привезти... Потом написал что деньги вернут и всё...Трубки недоступны, по юр. адресу нет такой организации ... Не связывайтесь с ними никогда...

Россия, Москва, Русаковская улица, дом 1, эт 1 пом VII ком 13

Подробнее>>