11.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Дмитрий Иванов о работе в компании

Дмитрий Иванов:
Отрицательные стороны:
а вот БОРС такие сволочи мошенники и грабителе зарплату при увольнение не платят и по 3 месяца задерживают основной контингент этого петушатника черти из Дагестана и т.д которых больше никуда не возьмут и они все терпят.Борс с АРЕСОМ И близко не стоит в борсе начальство одни бывшие менты которые умеют только грабить народ и управы на них нет.

Москва,

Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:
Отрицательные стороны:
Все что говорят и пишут о ГПБ "Арес", в нашем случае ЧОП ФОРТ-С абсолютная правда!Зарплата не индексируется 6351(белая )руб +9249(серая-черная).Отпускные 2 недели по белой з.п расчитывается...работаем сутки -двое--налицо работа в выходные, не оплачивается как положено по закону....форму, мать их, продают, комплект от 3,5 тыс...хотя обещали не более 2,5тыс...З.п перечисляют если на мою сберкнижку-снимают банки процент..Или, делайте карту!!!За свои деньги...-обслуга-300руб в год...Что за приколы?Свои трудовые законы в этой компании.Согласен, работают без лицензии, досматривают людей.Все-все, чистая правда.

Москва,

Подробнее>>

21.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя василий Данилов о работе в компании

василий Данилов:
Отрицательные стороны:
Отработал там месяц а когда пришло время зар.платы оказалось что я там даже и не числился и в центральном офисе обо мне даже ни чего и не знают а начальник объектов бобрович андрей иванович который брал меня на работу и у которого у меня было собеседование с ним отказывается даже общаться со мной ! по моим подсчетам они мне должны 35 тысяч!!!!! и где мне теперь искать правду? и я не один такой с кем так поступили! если это увидит вышестоящей руководство огромная к вам просьба решите вопрос с этим человеком

Москва,

Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр Постоловка о работе в компании

Александр Постоловка:
Отрицательные стороны:
Их столько что не перечесть. С зар. платой постоянно греют и делают лица, что всё хорошо. Не организация, а подбор профессиональных актёров.

Москва,

Подробнее>>

11.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
13.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
Чванливое отношение центра к периферии. Слова руководства практически всегда расходятся с реальными делами.

Москва,

Подробнее>>

20.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
начальник охраны пьяница и трус о охранниках не думает только играет в танчики и придумывает новые идиотские приказы и разносит по постам часто приходит на обьект пьяным толку от такого ноль аресу по барабану

Москва,

Подробнее>>

20.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
все как было так и осталось

Москва,

Подробнее>>

29.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Отрицательные стороны:
Гадюжник,помойка..Хватило меня на месяц..Деньги бы при увольнении не получил бы полностью,если бы на новой работе шеф не знал лично Рыльцина,главного в этой клоаке..По его звонку,только ещё через 2 недели получил деньги..Эту поганую контору обходите,других отговаривайте..Болото вонючее этот Арес..

Москва,

Подробнее>>

30.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя владимир титов о работе в компании

владимир титов:
Отрицательные стороны:
обман,плохое отношение,издевательство на рабочем месте

Москва,

Подробнее>>