ЦУМ
Отрицательные стороны:
Это письмо посвящается всем, кто работал, хочет работать или продолжает работать в ЦУМе. Изначально, работа была интересной, к сотрудникам было нормальное отношение, мы чувствовали себя людьми, с которыми работодатель считается и уважает. Но с каждым последующим годом ситуация становится все хуже, и хуже! Такое ощущение, что люди, которые должны выполнять роль администраторов считают, что им все можно и они небожители! И я это докажу, на примере своей работы, а именно, на 4ом этаже молодёжного отдела.
Россия, Москва
Подробнее>>