08.02.2021
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
Была приглашена на собеседование 04.02.21 в торговый дом цум! Была просто в шоке от такого собеседования! Принимала дама по кассовым операциям Любовь Ивановна, дама тучная, очень неприятная, с очень недовольным лицом, и приказным тоном. Стала спрашивать приезжая? Когда у меня обозначено адрес прописки Москва, когда я сказала что укзано в паспорте живу в Москве 36 лет, она накричала "Прошу не

Россия, Москва

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
До прихода нового руководства было не плохо. По приходу Кузьмина и Цыгляна , началась полная Ж***а . Какие то нормы по Кол ву принятого/отгружённого товара. Норму не сделаешь. Какие то досмотры до нижнего белья( написанные собственноручно) без внесения изменений в тк РФ.Все что написано выше/ ниже , абсолютная правда.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
Постоянные отклики от кадрового агентства, собеседование с менеджером по персоналу ЦУМа и тишина....И снова отклик на hh и звонок, отвечаю, что уже проходила собеседование в компании. Вам что там делать нечего, как одним и тем же людям рассылать вакансии.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
Кадровое агентство оставляет отклик на сайте hh, затем назначают время для собеседования. После собеседования с сотрудником из отдела кадров ЦУМа тишина.... и так по кругу. Снова оставляют отклик, звонят из кадрового агентства, на что я ответила, что уже беседовала с эйчаром и ответа не последовало. Вы уж как нибудь систематизируйте поиск и не занимайтесь впустую рассылкой вакансий. Люди серьезно ищут

Россия, Москва

Подробнее>>

21.12.2020
0 0
ЦУМ


Отрицательные стороны:
Это письмо посвящается всем, кто работал, хочет работать или продолжает работать в ЦУМе. Изначально, работа была интересной, к сотрудникам было нормальное отношение, мы чувствовали себя людьми, с которыми работодатель считается и уважает. Но с каждым последующим годом ситуация становится все хуже, и хуже! Такое ощущение, что люди, которые должны выполнять роль администраторов считают, что им все можно и они небожители! И я это докажу, на примере своей работы, а именно, на 4ом этаже молодёжного отдела.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЦУМ - отзыв пользователя Работник склада о работе в компании

Работник склада:
Отрицательные стороны:
Хочется сказать об этом месте, что такой помойки не ожидаешь увидеть, когда устрпиваешься на работу. Проработала почти год на складе в интернет магазине ЦУМ. На собеседование , когда устраивалась на работу был график 2/2 с 10 до 22 с зп 40000 , через несколько месяцев склад переехал в ЦУМ и зп стало 39000, но это так важно. За меньше чем год сменилось порядка трех руководителей. Началось все веселье с середины ноября, когда стали ставить график 3/1, хочется отметить , что работа стоячая на протяжение всего дня. Стали ставить ночные смены, на собеседовании говорили про них, что они по желанию, как оказалось это не так. Приходилось работать по 24 часа. Когда говорили, что устали и просто физически не можем, отвечали ( дословно - никого не *бет) Быдло начальство зовут Павел, просто неадекватный человек. В ходе работы еще и штрафовали за каждые мелочи. Никому не советую приходить сюда. Здесь не уважают людей от слова совсем. На собеседовании вешают лапшу на уши.

Москва, Петровка, 2

Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ЦУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полная параша, а не работа. График такой, какой захотят поставить. Скажут в ночь, значит ночь. Собеседование проводят девочки лет 22, о работе они даже и понятия не имеют, смысла от них ноль. Руководитель с синдромом Дауна, не советую это место. Дерьмовей места работы не видел. Текучка сотрудников , как в военкомате.

Москва, Петровка, 2

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
Ужасное отношение начальника отдела кадров,Мужчина кажется Роман .ждал час чтобы он мне за 2мин со скоростью света рассказал о вакансии упаковщика("в случае чего всё прийдется покупать тебе.3 дня работаешь один отсыпаешься и так много месяцев "сказал он мне не дав мне и вопроса задать.АБСОЛЮТНЫЙ безразличный человек,отработал УБЕЖАЛ.людям работа нужна,тратят время и деньги,а ему побоку все

Россия, Москва

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
ЦУМ Воронеж


Отрицательные стороны:
Вижу сообщение на почте от Илона Кузьмина (операционный директор цум воронеж) — о том что мне необходимо выполнить какое то задание тестовое, и что со мной кто то должен связаться для передачи этого задания. Это — чтобы мне дозволено было попасть к ним на собеседование! Без каких либо предварительных звонков, обсуждений и т. д. присылает такие письма.

Россия, Воронеж

Подробнее>>

20.09.2020
0 0
Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
ЦУМ давно погладила компания Меркури. Почти все управляющие должности занимают Меркурианцы. На продавцов и специалистов из бэкофисов им наплевать. Задача выжить из молодых все соки и не дать возможности прогрессировать забивая головы политикой компании. Зарабатывать вы будите копейки в любых отраслях компании кроме финансового депортамента и зажравшихся руководителей по строительству. Коллектив склочный будут вас заставлять делать работу за себя если у вас нет опыта. Работают смотрящие по многу лет и давно представляют серьёзную угрозу для ЦУМа, но СБ не замечает процессы хищения через одни и те же компании, воровства материалов и вещей. Показательные порки устраивают Но это только для отвода глаз. Возможно раньше вы могли получить хороший опыт от работы в ТД ЦУМ но если заходите работать сейчас то сперва столкнетесь с раздутым отделом кадров и глупым процессом устройства. Верте в себя вам не надо работать ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>