просто цветы - отзыв работника «Alina» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не покупайте у них растения в горшках!
Вчера в магазине "Просто цветы" по адресу м.Текстильщики, ул. Люблинская д.4, стр.1 купила 2 орхидеи в горшках. Внешне осмотрела, вроде ничего криминального не заметила, хотя свет в магазине тусклый и сложно разглядеть даже корни в горшке, несмотря на то, что он прозрачный. Принесла домой. Утром встала и при солнечном свете увидела, как по воздушному корню одной орхидеи что-то пробежало. Пригляделась у окна- а там все кишит личинками мушек. Посмотрела вторую- та же картина. Дома у нас не ...
Положительные стороны:
срезанные цветы обычно свежие
Подробнее>>