11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Анонимнович о работе в компании

Анонимнович:
Самое главное, что всегда можно поговорить с коллегами, получить консультацию и помощь. Здоровый коллектив, нет проблем, как в других клиниках .это идеально для развития и роста молодого врача, имхо работаю в клинке Альфа центр 2 года, все нравится. Коллектив нормальный.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Городской консультативно-диагностический центр, Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В этой больнице мой брат лечился год. Остался вполне доволен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. В этих же стенах, проведывая брата, познакомилась с удивительным человеком, автором туберкулезной трилогии - «Полуавтобия». Андрей Ивашков, издавший произведение, лежа в больничной койке, написал его в духе Тарантиновского "Криминального Чтива". Имея диагноз фиброзно-кавернозный туберкулез обоих легких, больной, но не сломленный, боролся с недугом 9 лет, медикаментозно одолев 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару. По утрам он пил таблетки на брудершафт с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными этой «заразой». Андрей является владельцем самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза на постсоветском пространстве «Туберкулез-FOREVER». Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Книга Андрея помогла многим в борьбе с «зубастиками Коха».

Москва, Преображенский Вал, 19

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Вот и все, дослужилась! Целый год я работала оператором колл центра. Работа ооооочень интересная, можно сказать творческая. Но хотелось большего. И тут конкурс объявили. Я попробовала и прошла. Сейчас испытательный срок, но я знаю, что легко его пройду, ведь я классный работник и у меня все получится!

Москва, Энтузиастов шоссе, 7а - 5 этаж, ТЦ Рогожская застава

Подробнее>>

19.03.2019
0 0
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Отрицательные стороны:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
- Из плюсов могу выделить удобный график работы и высокую оплату труда. В Альфаздраве врачей не задерживают на рабочем месте после работы, не требуют выходить в законный выходной, да и вообще уважительно относятся к сотрудникам.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
Отрицательные стороны:
В Альфаздрав я устроилась работать администратором. Еще на собеседовании я поняла, что у меня есть все шансы официального оформления, поскольку у меня был опыт работы администратором в аналогичном мед.центре. Работа не сложная, но требует ответственности, грамотности и коммуникабельности. Но этими качествами я наделена от Бога, так что я работаю в своей стихии.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Центр, call-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мне так нравится общаться с людьми! Работа в колл центре создана специально для меня! Общения столько! И фактически я помогаю людям! Я кайфую от одной этой мысли!

Москва, Энтузиастов шоссе, 7а - 5 этаж, ТЦ Рогожская застава

Подробнее>>

29.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Теперь ООО центр юридической помощи и правовой поддержки называется ОО

Отрицательные стороны:
Хотя и поменяли в очередной раз наименование фирмы, но генеральный директор Полякова Мария Николаевна больше не находится по адресу Проспект МИРА 101 стр. 1 комн. 36-37. Они уехали от туда полгода назад, телефоны отключены, Пусть полиция ищет этих "Юристов".

Москва, Ломоносовский, Вернадского проспект, 15

Подробнее>>

02.11.2018
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя Г**б о работе в компании отзыв Г**б

Г**б:
На прошлой работе были рабские условия труда, терпел, сколько мог, но терпение лопнуло, и я со скандалом уволился. Пришлось искать новое место. Рассматривал несколько вакансий, сходил на два собеседования. В итоге, выбрал Гала-Центр. И на самом деле ничуть не жалею. Проработал уже в течение 1,5 года в закупках товара. Всё устраивает, зарплата белая, платится вовремя, не припомню ни одной задержки за время моей работы. Коллектив хороший, есть недостатки, но они, пожалуй, присутствуют везде. После прошлого места работы самый главный для меня пункт - начальство, тут оно максимально понимающее и готовое пойти на уступки в экстренных ситуациях. Надеюсь, буду работать здесь максимально долго.

Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100

Подробнее>>