16.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
Очень плохое отношение руководства к сотрудникам,надуманные штрафы,при приеме на работу обещают высокую зп , а на руки получаешь половину ,нет соц.пакета.Руководство вместо налаживания работы ищет козла отпущения ,не нормированный рабочий день ,текучесть кадров, серая зарплата и низкая зарплата,нет переспективы роста- одим словом не стоит идти работать в эту компанию.

Москва,

Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А вот начальство решило лишить своим вниманием. Придя к назначеному времени, пришлось ждать целый час, после чего рекрутер сообщила, что собеседование отменяется. По неизвестной причине руководитель передумал со мной вести беседы. Пришлось самой добиваться внимания и хоть каких-то аргументов для отказа без проведения интервью. В общем, уважение к людям отсутствует. Так что делайте выводы.

Москва,

Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Настя Черняева о работе в компании

Настя Черняева:
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование в г. Химки с обещание, что скоро у них состоится переезд в другой офис рядом с метро Речной вокзал, а на собеседовании с руководством выясняется, сто никакого переезда не будет... Не согласованность в действиях.

Москва,

Подробнее>>

30.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Работала я там кассиром.С админом Ириной Бондаревой.Она тогда только начинала им работать.Кассиром у меня большой опыт работы был.Но как я пришла работать туда,то в ее смену у меня постоянно была недостача в кассе,а в смену другого админа было все до копейки.Потом при мне она перед своими выходными открывала сейф и клала себе какие то деньги в кошелек.При всем этом она выносила немало товара с магазина,неоплачивая его.В общем уволилась я оттуда.Все бы ничего и зав...был хороший,и второй админ.А это просто обнаглевшая.Недавно заходила в этот магазин она до сих там работает.Как этих аферистов держат на работе?или они деляться с кем то?бардак полный.куда зав смотрит

Москва,

Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
Особых минусов не вижу, так как я о-о-очень люблю раскладывать товар. Частенько раздражают покупатели, которые абсолютно не уважают чужой труд. Вскрывают упаковки. К продавцам относятся возвышенно. В открытую убеждают друг-друга, что товар ужасного качества, просроченный и т.д. Хотят, чтобы за 37 рублей им подавали духи едва ли не от "Лакост" и 100% мясо в консервах. Кто говорит, что работать могут только приезжие, а "нормальным" людям это не под силу - неправы. Если хотите сидеть на ж... ровно - сидите где-нибудь и расплывайтесь в стороны.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
проработала меньше месяца,а впечатлений на год осталось!Не знаю как в других магазинах Фикс-Прайс,а в нашем ввели штрафы за опоздание/хотя приходить должны к 7-30,а открытие в 8часов/,и если опоздали к 7-30 хоть на 5минут,то штраф!И надо писать объяснительную.Если таких опазданий будет 3раза,потом последует увольнение!Штраф за беспорядок на обеденном столе/наши кружки и банки стоят на столе,так как нет ни холодильника,ни полок для посуды/!Штраф за пустую коробку после товара брошенную на складе и не порванную и сложенную!Плюс ко всему этому шмонают сумки при выходе из магазина после работы!Плюс грубый мат из уст одной администраторши,когда приходишь к ней,чтоб разменять деньги для сдачи покупателю!Я отработала меньше месяца,и когда уволилась,то перекрестилась!Кстати,обед у нас был не 30 минут,как положено,а 10-15 и всё остальное время мы находились в торговом зале без дополнительного отдыха в течении дня..качество товара жуткое!даже покупателям страшно было что либо советовать

Москва,

Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
в данной компании полность разлажена работа начальства,для них главное чтобы деньги капали,а на людей наплевать.Я работала в магазине с момента открытия,мы разгрузили целую фуру с товаром и нам за это заплатили по 200 рублей(!),ЗАТЕМ МЫ РАБОТАЛИ ПО 11 часов и нам заплатили за 8-ми часовой рабочий день в конце месяца. Когда я отказалась за бесплатно в третий раз оставаться на ночную ревизию,после этого заведующая начала за моей спиной не хорошо отзываться и в конце просто вынудила написать заявление.И на счет места где можно пообедать,это просто ужас,обедали на складе,холодильника не было,даже руки помыть не где было. В общем я пишу здесь не от того,чтобы пожаловаться,а для того ,чтобы те кто соберется идти работать в эту компанию,знали на что они идут:)я счастлива ,что ушла от туда)

Москва,

Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Пригласили меня придти на собеседование с заведующей магазина на должность администратора,пришла встретилась с заведующей магазина поговорили,опыта у меня администратором нет,я ей сказала,заведующая ответила ничего страшного там нет я мол тебя всему научу,поработаешь 2 дня в зале на выкладке товара,а потом поедешь оформляться по трудовой книжке,я согласилась,приступила к работе. На 2 день пришла девушка которая работала администратором в магазине,имеется опыт работы. После того как закончили работать и закрыли магазин,я подхожу к заведующей и говорю,я отработала 2 день,когда мол я поеду оформляться в офис,она говорит завтра ты работаешь,а в офис ехать не нужно,работать администратором ты пока не готова и работаешь еще плохо,так что будешь работать продавцом-кассиром не по трудовой книжке,а по договору 3 месяца у тебя будет испытательный срок,а потом мы тебя оформим по трудовой книжке. Меня такое отношение взбесило,я плюнула сказала,что меня такое не устраивает и я работать не буду вообще. Народ ну вы мне скажите как верить человеку на слово,если этот человек не держит свое слово,сначала одно говорит,потом другое!

Москва,

Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя оксана о работе в компании

оксана:
Отрицательные стороны:
у меня было много подработок за которые мне не заплатили зарплата почему то перечисляется на карту заведующей мы работники даже не видим сколько должны получить постоянные претензии что плохо мол работаем вообщем начальство неодекват а тут еще и оказалось что на руку не чиста меня сразу уволила постоянные недостачи на кассе народ бежит с компании только пятки сверкают а ей все равно проработала 2 месяца а впечатлений на год

Москва,

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Василий Овчинников о работе в компании

Василий Овчинников:
Отрицательные стороны:
З.П.несоответствует объему работы-да ещёё и чёрная,начальство уроды и хамы...

Москва,

Подробнее>>