14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Работаю на заводе УАЗ уже около шести лет. Мои институтские друзья на одном месте работы и двух лет не задерживались, поэтому для меня это более чем показатель стабильности. Коллектив у нас огонь, начальство лояльное, премии постоянные и отпуска по расписанию. С оплатой труда никогда задержек не возникало. Кстати, устраивался сюда технологом, сейчас занимаю должность руководителя отдела. И это далеко не предел карьерных возможностей, есть куда расти. И это стимулирует на новые достижения. Выполняем установленный план каждый месяц

Ульяновск

Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Работаю на УАЗе и продвигаю продукцию завода в массы) Мне безусловно нравится участвовать в разработке и создании автомобилей. Заниматься любимым делом в комфортных условиях и получать хорошую зарплату за это, не каждый может таким похвастаться. Мне вот повезло. Для новичков здесь рай – профессионалы с удовольствием расскажут секреты своего мастерства, руководство тоже всегда поддержит.

Ульяновск

Подробнее>>

07.09.2018
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
По окончании учебы по специальности Технология сварочного производства приступил к поиску работы с достойной зарплатой, конечно же. Это оказалось делом не из легких, хотя специальность вроде востребованная. Когда меня два года назад взяли на УАЗ, сразу обратил внимание на нормальные условия труда и неплохое оборудование. Руководство заботится о подчиненных, зарплату платят вовремя, есть медицинская страховка, соцпакеты, постоянно устраивают какие-то корпоративные мероприятия. Такое отношение не может не радовать.

Ульяновск

Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Пять лет назад устроился на УАЗ после института инженером-конструктором. Взяли без опыта работы, я проектирую и разрабатываю чертежи для модернизации авто, провожу разные анализы. Ни разу за эти годы у меня не было желания перейти на другую работу. Здесь хорошие условия, оплата больничных, соблюдение техники безопасности, более чем достойная зарплата. Когда остаюсь на сверхурочную работу, оплата больше. Да и живу я рядом, добираться далеко не нужно, что тоже огромный плюс.

Ульяновск

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
За полгода работы на заводе убедился, что эта компания – именно то, что я долго искал. До этого работал конструктором на предприятии, которое обанкротилось. Достаточно долго не было возможности устроиться по специальности. Потом появилась вакансия на УАЗе, где я смог применить свой опыт и знания. За хороший труд получаю достойную зарплату, мы с семьей особо ни в чем не нуждаемся, нам всего хватает. Чувствую себя здесь неплохо, может есть шанс на карьерный рост.

Ульяновск

Подробнее>>

05.09.2018
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Прошло уже четыре года, как я влилась в заводскую команду. За этот период у меня были только позитивные мысли о работе на предприятии. За свой труд получаю адекватную зарплату, могу позволить себе отдых на море летом. Со своими обязанностями справляюсь хорошо, жалоб не поступает. Коллектив мне в целом нравится, адекватные люди работают. Ни с коллегами, ни с начальством конфликтов у меня не было.

Ульяновск

Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Оговорюсь сразу, что из минусов за два года заметила только очереди на проходной в час пик, в остальном мои впечатления только положительные. Я тружусь в отделе продаж менеджером, справляюсь с поставленными задачами. Это не проходит мимо руководства, которое выплачивает прилежным сотрудниками денежное поощрение. Зарплата выдается точно в срок, что тоже большое преимущество на сегодняшний день. Хочу выразить огромную благодарность работодателю за то, что из нескольких кандидатов выбрали именно меня.

Ульяновск

Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
В Ульяновске работа есть, но не всегда есть возможность устроиться по своей специальности. УАЗ подарил мне эту возможность – работать автомехаником и получать зарплату, считающуюся одной из самых высоких в нашем регионе. На заводе неплохие условия, чистота, тепло. Весь персонал, включая моих коллег и руководителей, доброжелательные и ответственные люди. Эта работа гарантирует мне стабильность и безбедное существование.

Ульяновск

Подробнее>>

30.08.2018
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Машинист крана – достойная и востребованная повсеместно профессия. Я и на вахты катался по другим регионам, и в своем Ульяновске несколько предприятий сменил, то зарплата, не прожить, то месяц-два не платят, то условия нечеловеческие… Наконец-то, пять лет назад прибился на завод УАЗ. Выхожу в свою смену, отпахал положенные часы, получил неплохой доход каждый месяц в определенное число – и сам доволен, и семья в тоже. Единственное, что меня напрягает, это расстояние, но на это есть рабочий автобус.

Машинист крана

Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
0 0
УАЗ

Положительные стороны:
Такого работодателя, как УАЗ, еще поискать надо. У меня есть возможность сделать карьеру, быть участником крупных проектов, получать завидную зарплату. Прежде чем приступить к обязанностям ведущего инженера по электрооборудованию, прошел корпоративное обучение. Здесь каждый сотрудник может принять участие во всевозможных мероприятиях, что очень сплачивает всех нас. Не жалею о своем выборе, коллектив дружный, условия созданы идеальные.

Ульяновск

Подробнее>>