05.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Спарта - Не самый лучший клуб

Отрицательные стороны:
Небольшой недорогой фитнесс клуб. Занимались какое то время там с подругой в тренажерном зале. Народу днем и по утрам немного, тренажеры и беговые дорожки свободны. В зале всегда присутствует инструктор, можно обратиться за советом, или составить индивидуальную программу занятий за дополнительную плату. Тренажеры в зале не новые и некоторые временами выходят из строя, не очень то приятное наблюдение. В душе не очень чисто и всего 2 кабинки. В целом, не самый уютный фитнесс клуб.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Спарта - Время быть стройной

Положительные стороны:
В жизни каждого человека приходит такой момент, что надо похудеть, подтянуть тело или накачать мускулатуру. Время идти в фитнес-клуб! Раньше как только не пыталать похудеть. Покупала диски с упражнениями, занималась фитнесом дома, но надолго меня не хватало, максимум на неделю. И прошлой весной я решила пойти в Спарту, многие знакомые туда уже ходили, по цене недорого и можно ходить в удобное время (днём, вечером или в выходные). Действует карточная система, очень удобно. Имеется большой тренажёрный зал с беговыми дорожками и силовыми тренажёрами. Зал для фитненса с большими зеркалами вдоль стены,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Спарта

Положительные стороны:
В клубе есть все, что необходимо! Привет, буду писать о клубе Спарта на Лескова, находится на втором этаже здания, большие окна, кардио зона находится прямо напротив окон, удобно бежать и наблюдать, затем, что твориться на улице, тренажеры есть все необходимые! Запомните все кто собирается в тренажерный зал, все, что вам нужно так это штанга, блины, гантели. Потому, что все, что весь процесс тренировки включает в себя присед, жим и становую, а гантельки для рук! Все те кто пишет, что не стоит денег, нет результатов, хреново тренируетесь! Пришли сделали базу,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Спарта - Думайте о клиентах

Положительные стороны:
Хожу в данный клуб 3 месяц, тренера хорошие, девушки администраторы тоже, но кроме одной - хамоватой рыжей управляющей, которая при ответе на вопросы не перестает жевать еду и хамит в ответ. Руководство клуба подумайте уже о клиентах. Клуб нормальный, но когда будет заменен кроссовер и сделаете нормальный слив в душевых и сауне невозможно находиться в душе, когда стоишь по щиколотку в воде. Не могу с таким отношением рекомендовать данный клуб своим знакомым. Думаю, так же думают и другие ваши клиенты, которые потихоньку от вас уходят. Еще раз привязываю подумать о клиентах!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Лескова улица, 68

Подробнее>>

14.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СПАРТА"

Отрицательные стороны:
Глубоко не порядочные главные бухгалтера и замы хозяина. Не санкционированная доступность к личным делам работников, отсуда нездоровая обстановка в коллективе, особенно в бухгалтерии, возвлавляемой гл бухгалтером Огольцовой Мариной Валерьевной и бывшей гл бух Гордеевой Лидией Васильевной. Крики, скандалы, мат, подставы - это нормальная обстановка в бухгалтерии и в целом в коллективе
Плюсы в работе:
Я не помню. ... Подробнее>>

25.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СПАРТА"

Отрицательные стороны:
Я столкнулась с откровенными домогательствами со стороны Петросяна Саргиза Мамиконовича. При этом был женат и ровесник моего отца. только после увольнения я узнала, что спать с сотрудницами и снимать девушек в сауне для него обычное дело. Качубей-еще тот п.....р. лижет зад и не краснеет.
Плюсы в работе:
разврат ... Подробнее>>

02.01.2018
0 0
ооо ск в спарта

Находится на пр. Елизарова, 34. Грузоперевозки. Владелец тагиев вейсал октай оглы (называет себя вадим) КИДАЕТ НА ЗАРПЛАТУ! Потом сцикливо прячется, охрана уже не пропускает. В офисе две лживые  ирина владимировна (изображает бухгалтера) и  наталья (изображает диспетчера). Подробнее>>

27.12.2017
0 0
ООО ЮК Спарта

Отрицательные стороны:
Основываясь на личном опыте взаимоотношения с этими бездельниками, приобрету долги ООО "Спарта" по неисполнению взятых на себя обязательств по договору на оказание юридических услуг, а также долги по заработной плате перед работниками, взысканию по исполнительным листам и судебным документам. По возникшим вопросам пишите на ypodderzhka..[]..bk.ru
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва

Подробнее>>

02.12.2016
0 0
Юридическая компания "Спарта" (Россия, Москва) - Много пафоса. После получения денег игнорируют клиента.

Отрицательные стороны:
Не доводят дело до конца в плане консультаций.

Москва

Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ЮК Спарта

Сотрудничала с компанией ООО Юр-Альянс по вопросу вступления в наследство, у меня были пропущены сроки и я не знала как действовать дальше. Мой юрист меня консультировала, всегда была на связи, вовремя извещала о сторонах дела, так что результата мы добились быстро и с минимальными затратами, аккуратно в срок. Елена Сергеевна, спасибо за профессионализм, рекомендую! Подробнее>>