06.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Топ-Комплект плюс, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы. А в "голове" сидят тараканы, которые этой гнилью питаются и способствуют дальнейшему разрушению. Такой бешеной текучки кадров мне не встречалось ни в одной компании. Одного этого факта достаточно, чтобы там не работать. Идиоты у руля - гиблое дело для фирмы. Не советую туда идти. Только нервы потратите, а обещанных денег не увидите, потому что "плохо работаете" Серая з/п, руководство и их "проекты". Дно.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
АЗС Топ Лайн - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я никогда не читала отзывы, считала, что это все очень субьективно. Но после того как столкнулась с мягко говоря неприятной ситуацией в компании АЗС Топ-Лайн (Топлайн). Решив что обидчики должны бать наказаны разместила свой отзыв на ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/69386-azs-topline-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где выложила всю подробную информацию, как они поступают со своими клиентами. Народ, не повторяйте мой опыт!
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОП ЛАЙН

Положительные стороны:
Работой довольна. Оформлена по ГПХ. Платят. Нет проблем с руководством. Работаю продуктивно. Важно для меня, что могу работать дистанционно. Обучают подробно, то есть можно вкатиться в работу, в продукцию. Я пока всего 4 месяца отработала, мне всё нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Артур Б. о компании АПТАЙМ- ТОП

Перспективная и интересная работа. Офис комфортный, добираться удобно. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Продвижение в ТОП на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

Положительные стороны:
Хорошие условия работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ-Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
3й год вместе с Топ Лайн, очень комфортный формат работы невыходя из дома. Зарплата из года в год растет (было 32 в 1й мес, щас около 80 получаю), я себя уже уверено чувствую и продавать могу много, даже не устаю от этого. Особенно греет душу, что мы никакими обманами не занимаемся, а наоборот людям помогаем и продаем товары для здоровья и красоты (пробовал сам и жене давал протестить)
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ-Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Повысили меня от менеджера по продажам д супервайзера. Тут реально сделать карьеру. Для этого нужно просто трудиться и понимать, что ты делаешь и для чего. Коллектив в офисе у нас молодой и дружный, а хорошее руководство - это вообще супербонус. Хорошо работает над коллективной обстановкой, поощряет всегда твои результаты и даже предлают доп выплату, если устроишь сюда друга, я пока не позвал никого, но 15000 выгялдит заманчиво:)
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Не знала, на сколько здесь задержусь. В итоге работаю здесь менеджером дистанционных продаж уже несколько месяцев и планов менять работу нет. Оформлена официально. Зарплата радует. Работаю эффективно. Дают обучение, причём это на постоянной основе, очень много интересных тренингов.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ компания

Положительные стороны:
Удаленная работа!\r\nХорошая зп!\r\nДружный коллектив который всегда подскажет и поможет!\r\nЛояльное руководство, Попрыкина Е.А чуткий директор,готовая прийти на помощь в любой ситуации!\r\n\r\n
Отрицательные стороны:
За 1 год работы, не выявлено, работа в удовольствие!!!
Подробнее>>