14.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Капитал-Техно" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Жуть!!!! Не оплачивают работу установщиков!!!! Рабочие грозятся исцарапать забор

Екатеринбург,

Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 1. Компания активная, живая, без бюрократии. Можно вносить новые идеи, и они будут услышаны и реализованы. 2. Очень сильная поддержка наших сотрудников в Сбербанке (постоянные коммуникации с нашими сотрудниками, оперативное решение любых вопросов и т. д. Это работа наших менеджеров, которые сидят в Сбербанке именно для этого). Ощущение защищенности — это важно. Не надо ломать голову, кому писать по разным вопросам — все к менеджеру!) 3. Зп выше рыночных, все белое и вовремя, без задержек. В наше время стабильность играет большую роль.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Отрицательные стороны:
 зп ниже рынка, повышение приходится выпрашивать месяцами, можно быть снятым с проекта за один день и быть вызванным в офис подписать увольнение текущим днем.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 Хорошее и внимательное отношение к сотрудникам, все проблемы решаются максимально оперативно. Руководство всегда готово идти на встречу. Есть возможности развития.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 Задачи сильно зависят от предполагаемой вакансии и проекта. При желании всегда есть возможность поучаствовать в соседнем проекте, менеджеры ориентированы на кадров. Нет тайм-треков и прочей бюрократии, лишь отчет за день в виде 1–2 предложений. Есть пример перехода сотрудника в штат заказчика, но коллега заранее при устройстве обозначал такое желание. ЗП без задержек, ДМС полагается, в период Covid’a тесты оплачиваются, обучение одобряется и оборудование выдается. Хорошие коллеги, но опять же это зависит в первую очередь от проекта. Рекомендую!

Россия, Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 Хорошие карьерные возможности, отличный дружелюбный коллектив, комфортная атмосфера.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

Положительные стороны:
 Адекватное руководство, очень дружелюбная HR-служба (т.к. это аутсорс — это важно), проекты, которые ведут со Сбером — тоже по большей части все интересные. Есть возможность работать удаленно. Технику для работы — выдают (у меня — Mac).

Россия, Москва

Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : tehno-mall.ru (Техно-молл)

Отличный магазин с квалифицированным персоналом. Подбирали систему в Ниссан х-трейл. Уложились в бюджет даже немного дешевле получилось. Поменяли всю штатку. Сделали поканалку на двух усилках. Сегодня их партнеры установили. Звук офигенный. Они реально разбираются в автозвуке. Рекомендую!

Россия, Москва, Ул.Маршала Савицкого 26

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Технософт враг людей о компании Техно-софт

Отрицательные стороны:
Обращение ко всем сотрудникам компании Техно-Софт, она же ИП Лапшин, она же ООО Зоодруг. Увольтесь из этой компании! Данная компания несет ответственность за недобросовестное лечение животных псевдоветеринарами! Это «лечение» зачастую приводит к смерти животных, потому что их лечат люди с улицы, двоечники, которых не берут работать в клиники за их непрофессионализм, а то и совсем не имеющие отношения к ветеринарии уроды. Мало того, за такое «лечение» владельцам животных выставляют в счета «на сколько фантазии хватит», ошарашенные горем владельцы животных готовы отдать любые деньги за здоровье своих любимцев, а эти

Москва

Подробнее>>

25.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Техно-софт

Положительные стороны:
Работала в компании Техно-Софт менеджером по работе с клиентами в мая 2015 по август 2017 г. Так как продукт уникальный и очень востребованный, то все получалось. Часть клиентов так и проработали со мной все время, передала при увольнении. Эта работа для меня - это огромная школа, в теоретической подготовке и в практике общения. Бесплатный тренинг "Искусства продаж". Зарплата была вовремя, 1-3 дня не считаю за задержку. При уходе (по причине смены места жительства) рассчитали полностью, никаких удержаний. Что касается не довольных клиентов, у меня они тоже были,

Москва

Подробнее>>