16.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Тетра, Харьковский завод металлических сеток

Гость:
Текучка.Вакансии идут постоянно.Маленькая зарплата.Ставочка около 4000,небольшой процентик.Много не заработаете. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв о работодателе «Тетра Строй, ООО»

Отрицательные стороны:
По трудовой не проводят, зарплату постоянно задерживают или вообще не выплачивают Последние пол года кунули не один десяток работников. Ген директор ничего не решает, рулит Пахомов, редкое чмо! Прораб Смирнов, постоянно пиздит. Санкт-Петербург г, наб.Реки Мойки, д.37, лит.А, 191186 Учредители Смоленцев Александр Владимирович 12,5 тыс р.50% Шпицер Андрей Сергеевич 12,5 тыс р.50%
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Чудесный магазинчик! Всегда когда приезжаю в Гомель, его посещаю. Стильные модели одежды, очень много платьев. У меня уже четыре платья, две юбки и блузка. Носится одежда чудесно.Продавцы всегда приветливые,приятно зайти! Рекомендую этот магазинчик.

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне в магазине нравится. Если надо платье или костюм прихожу сразу в магазин "Тетры". Выбор всегда хороший, фасоны красивые и хорошо садятся на фигуре. Носится одежда хорошо, я довольна. И персонал очень хороший, всегда ухожу в приподнятом настроении. Мария

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Покупала 3 раза платья и всегда оставалась довольна! Ни каких проблем от момента заказа товара до его приема. Платья соответствуют описанию.Очень приятно иметь с вами дело! Подробнее о Вечерняя мода, ОДО Тетра...

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

14.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ОДО Тетра»

Отрицательные стороны:
Работал у них, директор глубоко пришибленная. Изначально тебе ставят один план работы на день(утром планерка с руководителем), а в течении дня все планы значительно меняются. Сейчас хочу одно, потом передумала,хочу другое. Оформления никакого не было. Из рассказов предыдущего сотрудника: работал все 3 месяца,переделал кучу работы, итог:за первый месяц заплатили символическую сумму,в последующие месяцы находили тысячу причин для не оплаты(основная причина нет денег, потерпи-так и не заплатили). И таких случаев масса, девочки и мальчики приходят,работают и уходят с пустыми руками. Условия работы не из лучших, туалет вообще оставляет желать лучшего..от дачной коробки практически не отличается) подтверждаю выше написанное
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне нравятся магазины "Тетры" за нестандартный подход к покупателям. Всегда когда прихожу меня встречают с улыбкой и радуют какими то новыми интересными акциями. Сегодня приобрела 3 платья, себе и маме за 15р!!! Спасибо Вам! Обязательно буду приходить еще!!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня открыла для себя маленький магазинчик на перекрёстке пр.Ленина и Карповича. Много интересных моделей.Приветливые, опытные продавцы.Выбрала платье для похода на свадьбу, в придачу мне презентовали комплект бижутерии.Приятно, неожиданно. Буду приходить обязательно ещё!  

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Когда приезжаю к сестре очень любим заходить в ваши магазины. Такая душевная атмосфера, уютный магазин, вежливые продавцы. Помогают подобрать одежду по размеру, посоветуют. Последний раз были 30.05.17, как раз попали на акцию! Остались очень довольны скидками!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Сегодня получила заказ №29155 от 11.05.2017, пришло быстро. Заказывала два платья. Очень переживала, чтобы все подошло. Платья пришли точь в точь как были на фотографиях. Все подошло идеально!!! Очень очень все понравилось, особенно длинное черное - оно великолепно!!! Ткань красивая, швы ровненькие. Спасибо вам за качественную работу!!!

Беларусь, Гомель, пр. Ленина, 28

Подробнее>>