063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Анатолий_Мусаев
Работаю в данном такси чуть больше года, нравиться, что заказы есть постоянно, и не приходиться простаивать в пустую, правда, процент большой 60% от прибыли нужно отдать. Зарплата в два этапа, коллектив хороший, а после смены руководства зарплату стали выдавать вовремя без каких либо там задержек. Стоянка автомобилей, правда, далековато, от самого места работы. Подробнее>>