14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Для меня ипотека это было что-то очень страшное, долгое, дорогое. Когда узнала о жилищном кооперативе бест вей сначала отнеслась к нему как к банку. Но подруга всё-таки уговорила изучить информацию, почитать отзывы. Когда узнала, что кооператив дает рассрочку под 2% на 10 лет, задумалась.Посчитала, сколько будет стоить мне однокомнатная квартира. Платежи оказались очень даже по сильными. Составила заявку и подала на рассмотрение. Очень жду одобрения. Моя подруга уже вступила.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Потребительский кооператив Бест Вей

Вы знаете, я ведь участником кооператива становиться не хотел. Жена уговаривала, ""потому что подруги все вступают"", меня таким не впечатлить, но она очень настаивала. На тот момент квартира у нас была, но вы же понимаете, недвижимость не обуза, тем более, дети....Я человек придирчивый. Информацию изучаю всегда досконально. Потому, когда согласился сходить на консультацию, информации много перелопатил. В целом, не все гладко, конечно, но!!! Две тысячи участников, пять лет успешной работы, есть те, кто уже полностью расплатился с кооперативом и получил стопроцентную собственность, а это не мало!Условия. Очень заманчивы. Два года назад это была рассрочка на 10 лет, под 2%

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, дом 37, литера А, помещение С-3-7к

Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Loft:
Бест Вей подарил нашей семье комфортные условия проживания, всего под 2% годовых. Вносили 30% от стоимости, как первый взнос и все прошло, как по маслу. За такие условия, лишь  минимальные взносы и очередь, это хорошая плата.

Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Наталья:
Всегда думала, что никому кроме банка доверять нельзя, пока банк меня не кинул. После, ни о какой ипотеке даже речи не шло. Квартиру приобрела через жилищный кооператив Бест Вей, чему рада несказанно. Выгодно, безопасно, минимум документов, максимум выгоды. Идеальное сочетание. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Людмила:
Кооператив порадовал, сильно боялись долгой очереди, но все решилось за 6 месяцев. Никакого обмана не нашли, платим ровно по договору. После первого взноса в 30% от стоимости квартиры, всего под 2% годовых.

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Татьяна:
Мы многодетная семья  из 5 человек снимали долгое время квартиру. Муж ИП и ипотеку таким как мы банки не дают, хотя расчетные счета естественно в банках и доход посмотреть не трудно.Доход не заоблачный, но жить можно. Мы долго искали возможность, а тот кто ищет и кому НАДО! обязательно найдет. Когда познакомились с программой Бест Вей мы изучали документы, познакомились с людьми, которые уже это сделали, посмотрели отзывы в интернете, но не в "помойке", как делают большинство, а там, где за комментарий нужно заполнить свои данные, они и есть достоверные. Когда комментарий от человека, а на его аватарке и не человек даже, с псевдонимом и гадостями мы это фильтровали. Мы вступили в кооператив по накопительной программе и 2 года накапливали на первоначальный взнос 35% ( квартиру указали за 5 млн.) + программа работает с пенсионным фондом, а у нас есть материнский капитал, он дополнил первоначальный взнос. Пишу этот отзыв для людей которым тоже НАДО! Для нас это был единственный шанс. Возможно этот отзыв поможет Вам подойти к этой программе с умом! Разобраться , посмотреть информацию в достоверных источниках и действовать. Платеж за рассрочку у нас 28000 руб.  на 10 лет. Квартиру

Тюмень

Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Elvira8:
Хорошая компания. Применила мат капитал, скоро подходит очередь. Деньги маткапитала не пропадут, и инфляция их не съест. 

УФА

Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Дмитрий:
Присоединиться к кооперативу посоветовали знакомые, которые получили квартиры, благодаря этой компании. В свою очередь тоже решил рискнуть, конечно сначала был немного в замешательстве, но вскоре решился, чему рад. Прошло 8 месяцев и я получил свою квартиру. Поэтому лучше детально ознакомьтесь с информацией, а потом уже ищите в ней минусы.

Самара

Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Валентина:
Вступила в кооператив Бест Вей пару лет назад по совету своего друга, который там работает. Ну не будет же он близкому человеку советовать нечестную компанию. Помог мне оформить документы и я встала в очередь на квартиру.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ЖК "Бест Вей" - положительный отзыв

Виктория:
Когда я услышала об акции активный пайщик: чем больше приведешь, тем меньше придется ждать очередь. Я привела своих друзей, и мои документы прошли очень быстро. Такие условия и без длинных очередей. 35% взноса и 2% годовых всего лишь. Коротко говоря, мы с друзьями очень довольны, поселились тоже рядом)

Подробнее>>