18.11.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работа здесь никого кроме руководства не устраивает. Все условия трудового договора не соблюдаются и договор оказывается фиктивный, зарплату платят, постоянно обманывая и с большой задержкой, необходимым не обеспечивают. Постоянные не оплачиваемые переработки. Приходится постоянно работать в выходные и задерживаться после работы без оплаты. В общем стремная фирма.
Положительные стороны:
У подонка Зевахина хорошего нет
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Контора полностью Конченная с налаженными процессами обмана клиентов и отказом возвращать деньги, оплаченные за воздух. Здесь никто не понимает, что ему надо делать, только понимают, что директор Зевахин Кирилл Конченная [censored] График ненормальный, постоянно задерживают и оскорбляют. Официально не трудоустраивают и следовательно черная зарплата, которая, к слову, всегда с большими задержками и не полностью.
Положительные стороны:
Конченный Ублюдок Зевахин Кирилл Анатольевич
Подробнее>>

17.11.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Крупная контора с хорошо налаженными рабочими процессами. Здесь действительно каждый понимает, что ему надо делать. Благодаря этому завалов и непонятных ситуаций во время работы возникает по минимуму. Следовательно – работать комфортно. График меня тоже устраивает, хотя было пару раз, что задерживалась. Официальное трудоустройство и следовательно белая зарплата, которая к слову выплачивается четко, как и прописано в договоре, без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.11.2023
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Работала в бухгалтерии, сейчас срочно уволилась, не хочу помогать Мошеннику Зевахину Кириллу Анатольевичу воровать деньги у государства. На данный момент он украл у ООО СИГНИФАЙ ЕВРАЗИЯ сумму - 346 715 239 руб., так же не оформляет сотрудников по ТК РФ и не выплачивает обещанную зарплату. В основном все деньги выводит и прячет на своих личных счетах и родственников. Налоги так же не платит в полном объёме.
Положительные стороны:
У Вора и Мошенника Зевахина Кирилла Анатольевича положительного НЕТ
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Работала в бухгалтерии, сейчас срочно уволилась, не хочу помогать Мошеннику Зевахину [К.] [А.] воровать деньги у государства. На данный момент он украл у ооо сигнифай евразия сумму 346 715 239 руб., так же не оформляет сотрудников по тк рф и не выплачивает обещанную зарплату. В основном все деньги выводит и прячет на своих личных счетах и родственников. Налоги так же не платит в полном объёме.
Положительные стороны:
У Вора и Мошенника [З.] [К.] [А.] положительного нет
Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Не знаю рассказывает сказки, а в конторе этой полный капец, настоящий дурдом с Украинско - Фашистским и ненормальным директором Зевахиным Кириллом. Первый раз встречаю контору, где плюсов нет в принципе, только минусы. Постоянные задержки зарплаты и штрафы без причин, неадекватные рабочие условия. Руководящий менеджмент тоже полностью неадекватный.
Положительные стороны:
Нормального нет вообще
Подробнее>>

01.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Серьезная организация. Все свои обязательства работодатель выполняет в полном объеме. Зарплата, как и обещано, своевременная и без задержек. Работы хватает. Заказы всегда есть, только успевай делать по срокам. Благо у нас хорошая бригада собралась, все мужики толковые и работают не первый год в этой сфере. Я вообщем доволен.
Отрицательные стороны:
Все норм
Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Работала в бухгалтерии этой дебильной компании. Зарплата меня не устраивала, выплаты постоянно задерживали на месяц, а то и два. В офисе не созданы даже минимально комфортные условия для сотрудников, ужасный график и постоянно чужие обязанности навешивают. Постоянные необоснованные штрафы. Руководство шрот и полностью неадекватное.
Положительные стороны:
Руководитель Кирилл Зевахин настоящий ненормальный Дебил
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

31.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили.
Положительные стороны:
Не может быть хорошего у неадекватного руководства
Подробнее>>

30.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Мои впечатления от работы в данной организации достаточно разнообразные. С одной стороны, мы хорошо обеспечены инструментами и формой, а зарплаты всегда выплачиваются вовремя. Также оформление в соответствии с трудовым законодательством, а после полугода работы уже можно брать 2-недельный отпуск без проблем. Однако, когда у нас много заказов, приходится сильно перерабатывать. Конечно, это оплачивается, но иногда не хочется работать сверхурочно, а просто отдохнуть.
Отрицательные стороны:
Иногда нас просят работать в выходные дни, и когда не успеваешь закончить проект, бывает, что приходится задерживаться на пару часов после окончания рабочего дня.
Подробнее>>