02.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АБК-Север

Отрицательные стороны:
ул. Ивана Сусанина, д. 4, корп. 3 График работы у них 4 работаешь,2 отдыхаешь,хотя на сайте написано 7/7 ул.Солнечногорская, д.23, корп.1 график работы 7/7 но на своей выходной недели выходишь раза 2-3,при этом что зарплата у тебя 1100 в день ,и если это умножить на 14 рапбочих дней ,то получается 15400,хотя на сайте написано от 25,люди не теряйте времени на эту шарашкину контору!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Север-Скан АВТО

Отрицательные стороны:
Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги. Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Захар о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
Отдаленый участок связи нет, только спутниковая, много не наговоришься, но на других участках знаю есть и вай фай

Красноярск

Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
мало хороших специалистов на месте, побольше бы профессионалов

Красноярск

Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника кристина о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и рабочие условия, отношение к людям как к грязи, хотя вообще-то комендант на моих предыдущих вахтах относился к ИТР. Когда я узнала, что в бараке я буду жить с еще десятью женщинами, которые и курят и пьют в этой же комнате и водят вонючих как бомжей мужиков, рабочего кабинета у меня нет и не будет, воды нет, баня одна на весь поселок, полнейшая антисанетария, врача нет, нет прачки,

Комсомольск-на-Амуре

Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосервис Север - положительный отзыв

Алена Петрова:
Очень хороший автосервис, давно ими пользуюсь. В первый раз муж узнал о них от соседей. Съездили, работу выполняют быстро, в срок.

Москва

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
2 0
Ооо Премиум (вахта, север)


Отрицательные стороны:
Контора для быдла, не работайте здесь. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Север-Метрополь, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ХОЧЕШЬ БЫТЬ РАБОМ - ИДИ РАБОТАТЬ В МЕТРОПОЛЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ТОРТЫ, ОНИ ВСЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ И НА СКЛАДЕ У НИХ ТАРАКАНЫ БЕКАЮТ.

Санкт-Петербург, Ловизский пер, 3

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
промпроектстрой-север


Отрицательные стороны:
предприятие [censored] кидают на зарплату и задержки по 2 месяца

Ухта

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
2 1
Север Минералс


Отрицательные стороны:
Тратишь на них месяц с их нелепыми собеседованиями, а потом «ни ответа ни привета». А позвонить по результам всех собеседований слабо? Или корона упадет?

Санкт-Петербург

Подробнее>>