10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Надежда Лешберг» о работе в компании

Положительные стороны:
1.Когда только пришла устраиваться на работу,была приятна удивлена таким отношением HR менеджера.Через пару минут собеседования исчезло волнение.В компанию я пришла на должность офис-менеджера и уже через пару месяцев стала помощником исполнительного директора,так что перспективы карьерного роста в SM есть,главное желание. 2.Молодой и довольно дружный коллектив. 3.Руководители всех отделов и департаментов очень грамотные и высоко квалифицированные люди,с которыми очень приятно было поработать. 4.Постоянное обучение:тренинги, презентации новых продуктов. 5.И самое важное для МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые еще учатся-это лояльное отношение к сессиям,семинарам и т.д.В любой момент,по договоренности с руководителем,отпускают в институт. ...
Отрицательные стороны:
Проблемы бывают во всех компаниях,но надо проще к этому относится.Порой возникали конфликты, но в основном это были рабочие моменты.Все мы люди и у всех нас порой сдают нервы.
Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Хороший и дружный коллектив, можно найти друзей. Есть некоторая воля действий, главное выполнить задачу и в сроки. Как ты это будешь делать - твое дело. Если где-что пошло не так, можно нормально объясниться, тебя поймут. Хорошая бонусная система. Прислушиваются к твоим идеям, развиваются, мудрое руководство.
Отрицательные стороны:
Не очень уважительно относятся к коллегам в Калужском филиале
Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «подавляющее большинство» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания отвратительная! Руководство тупит! Видно, что им наплевать На своих сотрудников. Бюджеты маленькие, зп - черная( не ходите туда. Есть комании лучше!
Положительные стороны:
Многому научилась
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Положительные стороны:
Что я получила- море позитива, ооочень много знаний и умение решать нестандартные ситуации. По большому счёту мне там повезло во всем- отличные коллеги, вменяемое руководство, интересные проекты и удобное расположение офиса. Чудные праздники!!!!
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании ГК СМАРТ

Отрицательные стороны:
1. начальник склада самодур (самоутверждается за счет других) 2. не настроенный рабочий процесс (брось это, делай это и так по-кругу) 3. от начальника склада постоянно пахнет алкоголем 4. некомпетентность
Положительные стороны:
новая техника
Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Полно! Начиная с собеседования, одна только ложь)
Положительные стороны:
Никаких)
Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
0 0
10.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Смарт-Сервис

Отрицательные стороны:
Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны HR менеджеров. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
УК СМАРТ СЕРВИС : Дно

Отрицательные стороны:
Убогая контора с низкими зарплатами, идёт обман со стороны hr менеджеров две долбоебки. Дорогие соискатели проходите мимо данную контору.
Положительные стороны:
Нет и не может быть приимуществ
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ

Отрицательные стороны:
Ужасная компашка.. денег стараются не доплатить постоянно. Дериктриса неотесаная баба. бывшая уборщица с завышкнным самомнением.. аферисика и скандалистка. Не рекомендую эту компашку от слова совсем!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>