Смарт-Медиа, группа компаний - отзыв работника «Надежда Лешберг» о работе в компании
Положительные стороны:
1.Когда только пришла устраиваться на работу,была приятна удивлена таким отношением HR менеджера.Через пару минут собеседования исчезло волнение.В компанию я пришла на должность офис-менеджера и уже через пару месяцев стала помощником исполнительного директора,так что перспективы карьерного роста в SM есть,главное желание.
2.Молодой и довольно дружный коллектив.
3.Руководители всех отделов и департаментов очень грамотные и высоко квалифицированные люди,с которыми очень приятно было поработать.
4.Постоянное обучение:тренинги, презентации новых продуктов.
5.И самое важное для МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые еще учатся-это лояльное отношение к сессиям,семинарам и т.д.В любой момент,по договоренности с руководителем,отпускают в институт.
...
Отрицательные стороны:
Проблемы бывают во всех компаниях,но надо проще к этому относится.Порой возникали конфликты, но в основном это были рабочие моменты.Все мы люди и у всех нас порой сдают нервы.
Подробнее>>