Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"
Замечательно отдохнули в Таиланде. Выбрали САН-ТУР в качестве туроператора. 3 дня были в Бангкоке, 4 дня посвятили Пхукету и 6 дней провели в Краби. Впечатления остались исключительно светлые. Отдых был насыщенным и увлекательным. Запомнился, во-первых, Бангкок с его совершенно невероятными храмами. Фото, даже оч. качественные, никогда не передадут этого величия! В Краби жили в небольшом отеле Andamanee Boutique Resort – не роскошный, но вполне приличный. До пляжа организован трансфер, каждые 10 минут. Так что никаких хлопот. По-домашнему уютный. Ездили на островки, очень понравился Пода с теплыми песчаными отмелями и зелеными холмами. В целом получился замечательный семейный отдых. Мы с
Россия, Москва, ул. Зорге, 18
Подробнее>>